Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейОлимпиады → Всероссийская олимпиада школьников: муниципальный этап

Всероссийская олимпиада школьников: муниципальный этап

Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования для одарённых детей им. Н.Н.Дубинина  (ШИОД ВГУЭС)

г. Владивосток ул. Чапаева, 5

Контактное лицо: Бажанский Игорь Иосифович
Телефон:   (8 423) 265-83-46
Электронная почта: olymp-dvrc@mail.ru

Участники муниципального этапа ВОШ 2020 - 2021 учебный год

время начала олимпиады - 11:00

Литература, 6 ноября (четверг)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
1ЕлисееваАлександраМихайловна8 класс
2ШкаринаКсенияВячеславовна9 класс
3БастинаЕлизаветаЕвгеньевна9 класс
4КриволесовНикитаЕвгеньевич10 класс
5СагайдакВасилисаВасильевна10 класс
6ТкаченкоАлисаИгоревна11 класс
     
Математика, 7 ноября (суббота)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
нет участников
     
История, 9 ноября (понедельник)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
1ЧетверкинИванДмитриевич8 класс
2КасянчукАлексейАнатольевич8 класс
3МозгуновВладиславСергеевич10 класс
4ТкаченкоАлисаИгоревна11 класс
     
Физическая культура, 9-10 ноября (понедельник-вторник)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
1ТкаченкоАлисаИгоревна11 класс
     
Русский язык, 10 ноября (вторник)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
1ТкаченкоАлисаИгоревна11 класс
     
Английский язык, 11 ноября (среда)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
1СеменовКонстантинАндреевич9 класс
2БратухинСемёнОлегович9 класс
     
Химия, 12 ноября (четверг)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
нет участников
     
Обществознание, 13 ноября (пятница)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
1ЛобановАртёмМихайлович9 класс
     
Китайский язык, 14 ноября (суббота)
Место проведения: МБОУ СОШ № 9 г. Владивостока, ул. Пушкинкая, 39
     
1ГолодныйФедорНиколаевич7 класс
2ЦзяВиталийЧуньанович8 класс
3КасянчукАлексейАнатольевич8 класс
4ВладимировНикитаАлексеевич8 класс
5ЦзяВиталийЧуньанович9 класс
6ШкаринаКсенияВячеславовна9 класс
7ШаланинаДарьяДмитриевна10 класс
     
ОБЖ, 14, 16 ноября (суббота, понедельник)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
нет участников
     
Биология, 16 ноября (понедельник)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
1КалугскийАлександрВладиславович10 класс
     
Астрономия, 17 ноября (вторник)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
1КабановАндрейРоманович7 класс
2КабановАндрейРоманович9 класс
     
Право, 17 ноября (вторник)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
1ТкаченкоАлисаИгоревна11 класс
     
География, 18 ноября (среда)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
1БастинаЕлизаветаЕвгеньевна9 класс
2МуковнинаДарьяОлеговна9 класс
3ЩекалёвАлексейСергеевич9 класс
4МозгуновВладиславСергеевич10 класс
5КриволесовНикитаЕвгеньевич10 класс
6СердюкЕлизавета 10 класс
     
Экономика, 19 ноября (четверг)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
1ТкаченкоАлисаИгоревна11 класс
     
Экология, 19 ноября (четверг)
     
нет участников
     
Физика, 20 ноября (пятница)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
1ВладимировНикитаАлексеевич8 класс
2ЕлисееваАлександраМихайловна8 класс
3КалугскийАлександрВладиславович10 класс
     
Искусство (МХК), 20 ноября (пятница)
     
1ТкаченкоАлисаИгоревна11 класс
     
Информатика и ИКГ, 21 ноября (суббота)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
нет участников
     
Технология, 21, 23 ноября (суббота, понедельник)
Место проведения: ШИОД ВГУЭС, г. Владивостока, ул. Чапаева, 5
     
нет участников