Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школе (сведения об образовательной организации)Новости → Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
12:13 24.12.2021

Леонов Андрей Александрович, 11 класс

победитель олимпиады по химии

(учитель: Кравченко Ирина Анатольевна)

Усольцев Егор Максимович, 9 класс

победитель олимпиады по астрономии

(учитель: Кислова Наталья Леонидовна)

Владимиров Никита Алексеевич, 9 класс

победитель олимпиады по экономике

(учитель: Кононенко Артем Анатольевич)

Кабанов Андрей Романович, 7 класс

победитель олимпиады по истории

(учитель: Кулинич Анна Сергеевна)

Цзя Виталий, 9 класс

призёр олимпиады по китайскому языку

(учитель: Скорочкина Татьяна Анатольевна)

Соломатов Вадим Олегович, 8 класс

призёр олимпиады по технологии

(учитель: Кауфман Инна Николаевна)

Перфильева Ева Олеговна, 8 класс

призёр олимпиады по русскому языку

(учитель: Алексеенко Ирина Андреевна)

Зубахина Дарья Олеговна, 7 класс

призёр олимпиады по русскому языку

(учитель: Чаплыгина Елена Олеговна)

Цымбалюк Елизавета Михайловна, 7 класс

призёр олимпиады по русскому языку

(учитель: Кучерова Наталья Сергеевна)

Голодный Федор Николаевич, 7 класс

победитель олимпиады по китайскому языку

(учитель: Ерофеева Юлия Анатольевна)

Кабанов Андрей Романович, 7 класс

призер олимпиады по географии

(учитель: Голотина Наталья Петровна)

array(9) { ["Data"]=> array(11) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(177) ["input"]=> float(178) ["date"]=> string(10) "2021-12-24" ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(64) "Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizerov_municipal_nogo_ehtapa_Vsero" ["imgURL"]=> string(91) "https://st0.vvsu.ru/photos/Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizerov_municipal_nogo_ehtapa_Vsero" ["Unic"]=> string(36) "A64F0124-FEB3-43E7-827B-7EFE6A00D36C" ["dateString"]=> string(10) "24 декабря" } ["FullDescr"]=> array(10) { ["text"]=> string(1610) "

Леонов Андрей Александрович, 11 класс

победитель олимпиады по химии

(учитель: Кравченко Ирина Анатольевна)

Усольцев Егор Максимович, 9 класс

победитель олимпиады по астрономии

(учитель: Кислова Наталья Леонидовна)

Владимиров Никита Алексеевич, 9 класс

победитель олимпиады по экономике

(учитель: Кононенко Артем Анатольевич)

Кабанов Андрей Романович, 7 класс

победитель олимпиады по истории

(учитель: Кулинич Анна Сергеевна)

Цзя Виталий, 9 класс

призёр олимпиады по китайскому языку

(учитель: Скорочкина Татьяна Анатольевна)

Соломатов Вадим Олегович, 8 класс

призёр олимпиады по технологии

(учитель: Кауфман Инна Николаевна)

Перфильева Ева Олеговна, 8 класс

призёр олимпиады по русскому языку

(учитель: Алексеенко Ирина Андреевна)

Зубахина Дарья Олеговна, 7 класс

призёр олимпиады по русскому языку

(учитель: Чаплыгина Елена Олеговна)

Цымбалюк Елизавета Михайловна, 7 класс

призёр олимпиады по русскому языку

(учитель: Кучерова Наталья Сергеевна)

Голодный Федор Николаевич, 7 класс

победитель олимпиады по китайскому языку

(учитель: Ерофеева Юлия Анатольевна)

Кабанов Андрей Романович, 7 класс

призер олимпиады по географии

(учитель: Голотина Наталья Петровна)

" ["plain"]=> string(1610) "

Леонов Андрей Александрович, 11 класс

победитель олимпиады по химии

(учитель: Кравченко Ирина Анатольевна)

Усольцев Егор Максимович, 9 класс

победитель олимпиады по астрономии

(учитель: Кислова Наталья Леонидовна)

Владимиров Никита Алексеевич, 9 класс

победитель олимпиады по экономике

(учитель: Кононенко Артем Анатольевич)

Кабанов Андрей Романович, 7 класс

победитель олимпиады по истории

(учитель: Кулинич Анна Сергеевна)

Цзя Виталий, 9 класс

призёр олимпиады по китайскому языку

(учитель: Скорочкина Татьяна Анатольевна)

Соломатов Вадим Олегович, 8 класс

призёр олимпиады по технологии

(учитель: Кауфман Инна Николаевна)

Перфильева Ева Олеговна, 8 класс

призёр олимпиады по русскому языку

(учитель: Алексеенко Ирина Андреевна)

Зубахина Дарья Олеговна, 7 класс

призёр олимпиады по русскому языку

(учитель: Чаплыгина Елена Олеговна)

Цымбалюк Елизавета Михайловна, 7 класс

призёр олимпиады по русскому языку

(учитель: Кучерова Наталья Сергеевна)

Голодный Федор Николаевич, 7 класс

победитель олимпиады по китайскому языку

(учитель: Ерофеева Юлия Анатольевна)

Кабанов Андрей Романович, 7 класс

призер олимпиады по географии

(учитель: Голотина Наталья Петровна)

" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(5) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(36) "Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizerov" ["imgURL"]=> string(91) "https://st1.vvsu.ru/photos/Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizerov_municipal_nogo_ehtapa_Vsero" ["Unic"]=> string(36) "A64F0124-FEB3-43E7-827B-7EFE6A00D36C" } ["Name"]=> array(10) { ["text"]=> string(90) "Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников" ["plain"]=> string(90) "Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(36) "Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizerov" ["imgURL"]=> string(91) "https://st2.vvsu.ru/photos/Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizerov_municipal_nogo_ehtapa_Vsero" ["Unic"]=> string(36) "A64F0124-FEB3-43E7-827B-7EFE6A00D36C" } ["Time"]=> array(10) { ["text"]=> string(5) "12:13" ["plain"]=> string(5) "12:13" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(405828) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(36) "Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizerov" ["imgURL"]=> string(91) "https://st0.vvsu.ru/photos/Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizerov_municipal_nogo_ehtapa_Vsero" ["Unic"]=> string(36) "A64F0124-FEB3-43E7-827B-7EFE6A00D36C" } ["Type"]=> array(10) { ["text"]=> string(7) "novosti" ["plain"]=> string(7) "Новости" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(31) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404075) ["valueName"]=> string(8) "Новости " ["imgURL"]=> string(0) "" ["Unic"]=> string(36) "A64F0124-FEB3-43E7-827B-7EFE6A00D36C" } ["Priority"]=> array(1) { [0]=> array(10) { ["text"]=> string(16) "2__novosti_dnia_" ["plain"]=> string(15) "2 (новости дня)" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(5256) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(405339) ["valueName"]=> string(16) "2 (новости дня) " ["imgURL"]=> string(43) "https://st1.vvsu.ru/photos/2 (новости дня) " ["Unic"]=> string(36) "A64F0124-FEB3-43E7-827B-7EFE6A00D36C" } } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(10) { ["text"]=> string(20) "giftedschool_vvsu_ru" ["plain"]=> string(20) "giftedschool.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(5256) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10055691) ["valueName"]=> string(21) "giftedschool.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(48) "https://st2.vvsu.ru/photos/giftedschool.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "A64F0124-FEB3-43E7-827B-7EFE6A00D36C" } } ["MainPict"]=> array(1) { [0]=> array(10) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(130) ["input"]=> float(36468) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(2149438561) ["valueName"]=> string(36) "59C0C4E5_1FB7_4F68_A172_3B987F009B31" ["imgURL"]=> string(63) "https://st0.vvsu.ru/photos/59C0C4E5_1FB7_4F68_A172_3B987F009B31" ["Unic"]=> string(36) "A64F0124-FEB3-43E7-827B-7EFE6A00D36C" } } ["Category"]=> array(10) { ["text"]=> string(10) "zhizn_vuza" ["plain"]=> string(10) "Жизнь ВУЗа" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(31) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(471492) ["valueName"]=> string(11) "Жизнь ВУЗа " ["imgURL"]=> string(38) "https://st1.vvsu.ru/photos/Жизнь ВУЗа " ["Unic"]=> string(36) "A64F0124-FEB3-43E7-827B-7EFE6A00D36C" } } Array