Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школе (сведения об образовательной организации)Новости → Поздравляем победителей и призёров школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призёров школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призёров школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников
10:01 28.12.2020

 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Количество участников – 789, призёров – 141, победителей – 62.

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс

победитель  олимпиады по искусству (МХК), истории, литературе, праву, русскому языку, физической культуре, экономике

призёр  олимпиады по английскому языку, астрономии, обществознанию

Калугский Александр Владиславович, 10 класс

победитель  олимпиады по физике

призёр  олимпиады по английскому языку, биологии, китайскому языку, физической культуре

Бастина Елизавета Евгеньевна, 9 класс

победитель  олимпиады по географии, литературе, обществознанию

призёр  олимпиады по биологии, математике, русскому языку, химии

Елисеева Александра Михайловна, 8 класс

победитель  олимпиады по литературе, математике, физике

призёр  олимпиады по биологии

Касянчук Алексей Анатольевич, 8 класс

победитель  олимпиады по истории, китайскому языку

призёр  олимпиады по английскому языку, обществознанию

Климов Василий Иванович, 7 класс

призёр  олимпиады по английскому языку, биологии, литературе

Алексеенко Григорий Антонович, 6 класс

победитель  олимпиады по английскому языку, математике

призёр  олимпиады по биологии, обществознанию

Бадулина Варвара Дмитриевна, 6 класс

призёр  олимпиады по истории, литературе, математике, обществознанию, русскому языку

Вострецов Борис Максимович, 5 класс

победитель  олимпиады по истории, русскому языку

призёр  олимпиады по английскому языку

Чепинога Александр Александрович, 4 класс

победитель  олимпиады по русскому языку

призёр  олимпиады по математике

Муниципальный этап ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Ткаченко Алиса, 11 класс

победитель олимпиады по праву

(учитель: Кулинич Анна Сергеевна)

Ткаченко Алиса, 11 класс

призёр олимпиады по искусству (МХК)

Криволесов Никита, 10 класс

призёр олимпиады по географии

(учитель: Голотина Наталья Петровна)

Цзя Виталий, 8 класс

призёр олимпиады по китайскому языку

(учитель: Хоменко Яна Николаевна)

Касянчук Алексей, 8 класс

призёр олимпиады по китайскому языку

(учитель: Хоменко Яна Николаевна)

Голодный Фёдор, 6 класс

призёр олимпиады по китайскому языку

(учитель: Осокина Алёна Михайловна)

Поздравляем учащихся ШИОД ВГУЭС - участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020 – 2021 учебного года

Литература, 14 января, ВДЦ «Океан»

Сагайдак Василиса Васильевна, 10 класс

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс

Русский язык, 15 января, ВДЦ «Океан»

Шкарина Ксения Вячеславовна, 9 класс

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс

Право, 30 января, ВДЦ «Океан»

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс

История, 8, 9 февраля, ДВФУ

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс,

География, 11 февраля, ДВФУ

Бастина Елизавета Евгеньевна, 9 класс

Криволесов Никита Евгеньевич, 10 класс

Искусство (МХК), 15 февраля, ШИОД

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс,

Английский язык, 16, 17 февраля, ДВФУ

Братухин Семён Олегович, 9 класс

Семенов Константин Андреевич, 9 класс

Китайский язык, 24, 25 февраля, ДВФУ

Цзя Виталий Чуньанович, 8 класс

Шаланина Дарья Дмитриевна, 10 класс

array(9) { ["Data"]=> array(11) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(177) ["input"]=> float(178) ["date"]=> string(10) "2020-12-28" ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(64) "Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizjorov_shkol_nogo_i_municipal_nog" ["imgURL"]=> string(91) "https://st0.vvsu.ru/photos/Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizjorov_shkol_nogo_i_municipal_nog" ["Unic"]=> string(36) "8BF1EBEB-947E-4D8D-AF18-2FBDAD5B30DE" ["dateString"]=> string(10) "28 декабря" } ["FullDescr"]=> array(10) { ["text"]=> string(4094) "

 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Количество участников – 789, призёров – 141, победителей – 62.

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс

победитель  олимпиады по искусству (МХК), истории, литературе, праву, русскому языку, физической культуре, экономике

призёр  олимпиады по английскому языку, астрономии, обществознанию

Калугский Александр Владиславович, 10 класс

победитель  олимпиады по физике

призёр  олимпиады по английскому языку, биологии, китайскому языку, физической культуре

Бастина Елизавета Евгеньевна, 9 класс

победитель  олимпиады по географии, литературе, обществознанию

призёр  олимпиады по биологии, математике, русскому языку, химии

Елисеева Александра Михайловна, 8 класс

победитель  олимпиады по литературе, математике, физике

призёр  олимпиады по биологии

Касянчук Алексей Анатольевич, 8 класс

победитель  олимпиады по истории, китайскому языку

призёр  олимпиады по английскому языку, обществознанию

Климов Василий Иванович, 7 класс

призёр  олимпиады по английскому языку, биологии, литературе

Алексеенко Григорий Антонович, 6 класс

победитель  олимпиады по английскому языку, математике

призёр  олимпиады по биологии, обществознанию

Бадулина Варвара Дмитриевна, 6 класс

призёр  олимпиады по истории, литературе, математике, обществознанию, русскому языку

Вострецов Борис Максимович, 5 класс

победитель  олимпиады по истории, русскому языку

призёр  олимпиады по английскому языку

Чепинога Александр Александрович, 4 класс

победитель  олимпиады по русскому языку

призёр  олимпиады по математике

Муниципальный этап ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Ткаченко Алиса, 11 класс

победитель олимпиады по праву

(учитель: Кулинич Анна Сергеевна)

Ткаченко Алиса, 11 класс

призёр олимпиады по искусству (МХК)

Криволесов Никита, 10 класс

призёр олимпиады по географии

(учитель: Голотина Наталья Петровна)

Цзя Виталий, 8 класс

призёр олимпиады по китайскому языку

(учитель: Хоменко Яна Николаевна)

Касянчук Алексей, 8 класс

призёр олимпиады по китайскому языку

(учитель: Хоменко Яна Николаевна)

Голодный Фёдор, 6 класс

призёр олимпиады по китайскому языку

(учитель: Осокина Алёна Михайловна)

Поздравляем учащихся ШИОД ВГУЭС - участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020 – 2021 учебного года

Литература, 14 января, ВДЦ «Океан»

Сагайдак Василиса Васильевна, 10 класс

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс

Русский язык, 15 января, ВДЦ «Океан»

Шкарина Ксения Вячеславовна, 9 класс

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс

Право, 30 января, ВДЦ «Океан»

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс

История, 8, 9 февраля, ДВФУ

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс,

География, 11 февраля, ДВФУ

Бастина Елизавета Евгеньевна, 9 класс

Криволесов Никита Евгеньевич, 10 класс

Искусство (МХК), 15 февраля, ШИОД

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс,

Английский язык, 16, 17 февраля, ДВФУ

Братухин Семён Олегович, 9 класс

Семенов Константин Андреевич, 9 класс

Китайский язык, 24, 25 февраля, ДВФУ

Цзя Виталий Чуньанович, 8 класс

Шаланина Дарья Дмитриевна, 10 класс

" ["plain"]=> string(4094) "

 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Количество участников – 789, призёров – 141, победителей – 62.

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс

победитель  олимпиады по искусству (МХК), истории, литературе, праву, русскому языку, физической культуре, экономике

призёр  олимпиады по английскому языку, астрономии, обществознанию

Калугский Александр Владиславович, 10 класс

победитель  олимпиады по физике

призёр  олимпиады по английскому языку, биологии, китайскому языку, физической культуре

Бастина Елизавета Евгеньевна, 9 класс

победитель  олимпиады по географии, литературе, обществознанию

призёр  олимпиады по биологии, математике, русскому языку, химии

Елисеева Александра Михайловна, 8 класс

победитель  олимпиады по литературе, математике, физике

призёр  олимпиады по биологии

Касянчук Алексей Анатольевич, 8 класс

победитель  олимпиады по истории, китайскому языку

призёр  олимпиады по английскому языку, обществознанию

Климов Василий Иванович, 7 класс

призёр  олимпиады по английскому языку, биологии, литературе

Алексеенко Григорий Антонович, 6 класс

победитель  олимпиады по английскому языку, математике

призёр  олимпиады по биологии, обществознанию

Бадулина Варвара Дмитриевна, 6 класс

призёр  олимпиады по истории, литературе, математике, обществознанию, русскому языку

Вострецов Борис Максимович, 5 класс

победитель  олимпиады по истории, русскому языку

призёр  олимпиады по английскому языку

Чепинога Александр Александрович, 4 класс

победитель  олимпиады по русскому языку

призёр  олимпиады по математике

Муниципальный этап ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Ткаченко Алиса, 11 класс

победитель олимпиады по праву

(учитель: Кулинич Анна Сергеевна)

Ткаченко Алиса, 11 класс

призёр олимпиады по искусству (МХК)

Криволесов Никита, 10 класс

призёр олимпиады по географии

(учитель: Голотина Наталья Петровна)

Цзя Виталий, 8 класс

призёр олимпиады по китайскому языку

(учитель: Хоменко Яна Николаевна)

Касянчук Алексей, 8 класс

призёр олимпиады по китайскому языку

(учитель: Хоменко Яна Николаевна)

Голодный Фёдор, 6 класс

призёр олимпиады по китайскому языку

(учитель: Осокина Алёна Михайловна)

Поздравляем учащихся ШИОД ВГУЭС - участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020 – 2021 учебного года

Литература, 14 января, ВДЦ «Океан»

Сагайдак Василиса Васильевна, 10 класс

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс

Русский язык, 15 января, ВДЦ «Океан»

Шкарина Ксения Вячеславовна, 9 класс

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс

Право, 30 января, ВДЦ «Океан»

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс

История, 8, 9 февраля, ДВФУ

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс,

География, 11 февраля, ДВФУ

Бастина Елизавета Евгеньевна, 9 класс

Криволесов Никита Евгеньевич, 10 класс

Искусство (МХК), 15 февраля, ШИОД

Ткаченко Алиса Игоревна, 11 класс,

Английский язык, 16, 17 февраля, ДВФУ

Братухин Семён Олегович, 9 класс

Семенов Константин Андреевич, 9 класс

Китайский язык, 24, 25 февраля, ДВФУ

Цзя Виталий Чуньанович, 8 класс

Шаланина Дарья Дмитриевна, 10 класс

" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(5) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(37) "Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizjorov" ["imgURL"]=> string(91) "https://st1.vvsu.ru/photos/Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizjorov_shkol_nogo_i_municipal_nog" ["Unic"]=> string(36) "8BF1EBEB-947E-4D8D-AF18-2FBDAD5B30DE" } ["Name"]=> array(10) { ["text"]=> string(103) "Поздравляем победителей и призёров школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников" ["plain"]=> string(103) "Поздравляем победителей и призёров школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(37) "Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizjorov" ["imgURL"]=> string(91) "https://st2.vvsu.ru/photos/Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizjorov_shkol_nogo_i_municipal_nog" ["Unic"]=> string(36) "8BF1EBEB-947E-4D8D-AF18-2FBDAD5B30DE" } ["Time"]=> array(10) { ["text"]=> string(5) "10:01" ["plain"]=> string(5) "10:01" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(405828) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(37) "Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizjorov" ["imgURL"]=> string(91) "https://st0.vvsu.ru/photos/Pozdravljaem_pobeditelejj_i_prizjorov_shkol_nogo_i_municipal_nog" ["Unic"]=> string(36) "8BF1EBEB-947E-4D8D-AF18-2FBDAD5B30DE" } ["Type"]=> array(10) { ["text"]=> string(7) "novosti" ["plain"]=> string(7) "Новости" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(31) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404075) ["valueName"]=> string(8) "Новости " ["imgURL"]=> string(0) "" ["Unic"]=> string(36) "8BF1EBEB-947E-4D8D-AF18-2FBDAD5B30DE" } ["Priority"]=> array(1) { [0]=> array(10) { ["text"]=> string(16) "2__novosti_dnia_" ["plain"]=> string(15) "2 (новости дня)" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(5256) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(405339) ["valueName"]=> string(16) "2 (новости дня) " ["imgURL"]=> string(43) "https://st1.vvsu.ru/photos/2 (новости дня) " ["Unic"]=> string(36) "8BF1EBEB-947E-4D8D-AF18-2FBDAD5B30DE" } } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(10) { ["text"]=> string(18) "giftedschoolvvsuru" ["plain"]=> string(20) "giftedschool.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(5256) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10055691) ["valueName"]=> string(21) "giftedschool.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(48) "https://st2.vvsu.ru/photos/giftedschool.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "8BF1EBEB-947E-4D8D-AF18-2FBDAD5B30DE" } } ["MainPict"]=> array(1) { [0]=> array(10) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(130) ["input"]=> float(36468) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(2148349886) ["valueName"]=> string(36) "18175031_7932_4218_A5B9_7E25C005EA09" ["imgURL"]=> string(63) "https://st0.vvsu.ru/photos/18175031_7932_4218_A5B9_7E25C005EA09" ["Unic"]=> string(36) "8BF1EBEB-947E-4D8D-AF18-2FBDAD5B30DE" } } ["Category"]=> array(10) { ["text"]=> string(10) "zhizn_vuza" ["plain"]=> string(10) "Жизнь ВУЗа" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(31) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(471492) ["valueName"]=> string(11) "Жизнь ВУЗа " ["imgURL"]=> string(38) "https://st1.vvsu.ru/photos/Жизнь ВУЗа " ["Unic"]=> string(36) "8BF1EBEB-947E-4D8D-AF18-2FBDAD5B30DE" } } Array