Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детей → Конкурс исследовательских и проектных работ школьников "Высший пилотаж - Владивосток"

О конкурсе

Объявляется приём работ на Региональный конкурс «Высший пилотаж-Владивосток». Региональный конкурс является отборочным этапом Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Конкурс «Высший пилотаж» рассчитан на тех, кто делает первые шаги в науке и проектной деятельности, кто хочет получить профессиональную экспертную оценку своей работы. Победители и призёры Регионального конкурса «Высший пилотаж-Владивосток», рекомендованные экспертной комиссией регионального конкурса, приглашаются на заключительный этап Конкурса НИУ ВШЭ «Высший пилотаж» в г.Москву.

Организатор конкурса

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Направления конкурса

Психология, культурология, социология, экономика, предпринимательство, медиакоммуникации, право

Формат

Подготовка и защита исследования и проекта

Этапы

Отборочный этап: 1 декабря 2019 г. – 15 января 2020 г.

Заключительный этап:  8 февраля 2020 г.

Регистрация:

1 декабря 2019 г. - 31 декабря 2019 г.

Предоставление работ:

до 15 января 2020 г.

Публикация результатов Регионального конкурса:

9 февраля 2020 г.

Место проведения

ФГОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» (общеобразовательная школа-интернат для одаренных детей)

6900022, Приморский край, Владивосток, ул. Гоголя,41

Контакты организаторов

Зеленина Елена Борисовна, к.п.н., руководитель Регионального центра по работе с одаренными детьми т талантливой молодежью Приморского края, заместитель директора общеобразовательной школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей

тел.89147031949, elena_zelenina@mail.ru

Материалы для подготовки

Обучающий семинар для руководителей работ