Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеОбъявления → Программа мероприятий, посвященных Дню Знаний 3 сентября 2018 года

Программа мероприятий, посвященных Дню Знаний 3 сентября 2018 года

Программа мероприятий, посвященных Дню Знаний  3 сентября 2018 года16:0528.08.2018

Класс

Учитель

Линейка

        Обед

Классный час

Ауд.

Фото сессия

Куличенко Юлия Викторовна

10:00

12:00 - 12:20

10:40 - 11:20

233

12:30

Колчина Наталья Константиновна

10:00

12:00 - 12:20

10:40 - 11:20

1107

12:40

Александрова Анна Владимировна

10:00

12:00 - 12:20

10:40 - 11:20

234

12:50

 Шугаева Татьяна Филипповна

10:00

12:00 - 12:20

10:40 - 11:20

231

13:00

Фисенко Ольга Валерьевна

10:00

12:00 - 12:20

10:40 - 11:20

1105

11:30

Достовалова Инна Михайловна

10:00

12:00 - 12:20

10:40 - 11:20

235

11:40

Якунина  Анастасия Александровна

10:00

12:00 - 12:20

10:40 - 11:20

228

11:50

Антонова Татьяна Александровна

10:00

12:00 - 12:20

10:40 - 11:20

1111

11:20

Горожанкина Виктория Абрамовна

10:00

12:00 – 12:20

10:40 – 11:20

1106

12:20

Павлишина Юлия Валентиновна

 

10:00

12:30 - 12:50

10:40 – 11:20

1109

12:50

4 А

Тихонова Галина Николаевна

10:00

12:30 - 12:50

10:40 – 11:20

1112

13:00

Ботнарь Марья Андреевна

10:00

12:50 - 13:10

10:40 – 11:20

1402

13:10

Мельникова Татьяна Борисовна

10:00

12:50 -13:10

10:40 – 11:20

1304

13:20

Ковалева Анастасия  Сергеевна

10:00

12:00 – 12:20

10:40 – 11:20

1303

12:30

Заря Елена Викторовна

10:00

12:00 – 12:20

10:40 – 11:20

1302

12:40

Скороход Ксения Сергеевна

10:00

12:30 – 12:50

10:40 – 11:20

211-213

11:10

Шакура Захар Владимирович

10:00

12:30 – 12:50

10:30 – 11:10

1210

14:10

Костырина Галина Владимировна

10:00

12:30 – 12:50

11:10 – 11:50

1306

11:00

Жданова Наталья Валентиновна

10:00

12:30 – 12:50

11:10 – 11:50

1308

10:50

Сушкова Светлана Владимировна

10:00

12:30 – 12:50

11:00 – 11:40

1307

10:40

Голотина Наталья Петровна

10:00

12:50 – 13:10

10:40 – 11:20

1211

12:00

Хрулева Гаяне Львовна

10:00

12:50 – 13:10

10:40 – 11:20

1209

12:10

10А

Кравченко Ирина Анатольевна

10:00

12:50 – 13:10

10:40 – 11:20

1401

13:30

10Б

Бычкова Ксения Александровна

10:00

12:50 – 13:10

10:40 – 11:20

215-217

13:40

11А

Тяженкова Екатерина Геннадьевна

10:00

12:30 – 12:50

10:40 – 11:20

1301

13:50

11Б

Кучерова Наталья Сергеевна

10:00

12:30 – 12:50

10:40 – 11:20

1309

14:00