Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеОбъявления → Подведены итоги краевого конкурса литературного творчества «Трудно быть богом»

Подведены итоги краевого конкурса литературного творчества «Трудно быть богом»

15:3827.12.2017

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ

 

ФИО

Класс

Школа

 

Клышко

Савелий

Александрович

9

МБОУ «Гимназия г.Спасск-Дальний»

ПОБЕДИТЕЛИ

 

Горбунов

Алексей

Германович

7

Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей, г. Владивосток

 

Дубинская

Юлия

Владиславовна

9

МБОУ «СОШ №1»

 с. Покровка

 

Хвост

Елизавета

Олеговна

9

МБОУ «СОШ №1»

 п. Кировский

 

Ли

Артемий

Вадимович

9

МБОУ «СОШ №1»,

с. Хороль

 

Грищенко

Виолетта

Викторовна

10

«Гимназия №7» г. Арсеньев

 

Коробейникова

Ксения

Владиславовна

10

МБОУ «СОШ №34 ЛГО»

г. Лесозаводск

 

Сенкевич

Анна

Андреевна

10

МБОУ «СОШ №1»

 с. Покровка

 

Шишкина

Елизавета

Дмитриевна

10

МБОУ «СОШ №5», п.г.т. Сибирцево черниговский район

 

Полуживец

Анастасия

Викторовна

11

МБОУ «СОШ № 22»

 г. Находка

 

Похилько

Константин

11

МБОУ «СОШ №31»

 п.г.т. Восток Красноармейского района

 

Шашко

Виталий

Андреевич

11

МБОУ «СОШ №25» г. Уссурийск

 

Якоби

Альбина

Евгеньевна

11

МБОУ «СОШ с. Сергеевка», Пограничный район

ПРИЗЕРЫ

Жюри конкурса особенно отмечает качество и оригинальность творческих работ:

 

Иванова

Алина

Юрьевна

7

МБОУ «СОШ №4»г. Арсеньев

 

Карпенко

Виолетта

7

МБОУ «СОШ №1» п. Пограничный

 

Пилецкая

Алиса

Вячеславовна

7

Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей, г. Владивосток

 

Сагайдак

Василиса

Васильевна

7

Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей, г. Владивосток

 

Подшивайлова

Лидия

Андреевна

8

МБОУ «Гимназия г.Спасск-Дальний»

 

Сердюк

Елизавета

Евгеньевна

8

МБОУ «СОШ №1»,

с. Хороль

 

Суворова

 Дарья

Александровна

8

МБОУ «СОШ №8», с. Черниговка

 

Шекера

Сергей

Сергеевич

8

МБОУ «СОШ п.г.т. Терней»

 

Изотова

Алена

Сергеевна

9

МБОУ «СОШ №14»г. Находка

 

Лаврусевич

Надежда

Сергеевна

9

МБОУ «СОШ №8»г. Находка

 

Терехович

Вероника

Романовна

9

МБОУ «СОШ №5», г. Находка

 

Браженко

Валерия

Константиновна

10

МБОУ «СОШ №32» г. Уссурийск

 

Захарова

Валерия

Олеговна

10

МБОУ «СОШ п. Моряк-Рыболов»

 

Легасова

Анастасия

Олеговна

10

МБОУ «СОШ № 1» г.Спасск-Дальний

 

Крук

Кристина

Сергеевна

11

МБОУ «СОШ № 25» г. Уссурийск

 

Федоренко

Анастасия

Вадимовна

11

МБОУ «СОШ №4», Уссурийск