Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеОбъявления → Внимание! Объявляем конкурс детского мультипликационного кино!

Внимание! Объявляем конкурс детского мультипликационного кино!

Внимание! Объявляем конкурс детского мультипликационного кино!16:1121.12.2017

Приглашаем  учебные заведения, студии детской анимации (мультстудии), организации дополнительного образования, детские развивающие центры Приморского края принять участие в  Приморском региональном конкурсе детского мультипликационного кино «Мир на ладони».

Организаторы:

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса;

Школа-интернат для одаренных детей ВГУЭС;

НОЦ «Таланты Приморья» ;

Институт информационных технологий ВГУЭС,

Партнеры:

Приморское региональное отделение компании «Мегафон»;

ООО «МАХ» (Приморская студия детской анимации «АНИМАГИЯ»);

Аккредитованные СМИ.

Цели:

• формирование в Приморском крае образовательной и цивилизационной среды, ориентированной на удовлетворение потребностей и запросов школьников, мотивированных к творческой деятельности в области авторского мультипликационного кино, обеспечение их гармоничного личностного становления.
  • формирование в Приморском крае сообщества специалистов в области анимационной педагогики.

Конкурс «Мир на ладони” проводится в дистанционной форме для детей от 5 до 18 лет – участников различных детских мультстудий г.Владивостока и Приморского края. В конкурсе также могут принять участие и отдельные авторы.

На конкурс принимаются мультипликационные фильмы, выполненные по любой технологии: традиционная Stop Motion, рисованная, компьютерная анимация; мультфильм, снятый на камеру мобильного телефона или планшета.

Ведущая тема конкурса «Современные средства связи – помощники в учебе, дружбе, познании мира и творческом самовыражении».

Кроме этого, в конкурсе могут принимать участие мультфильмы на свободную тему.

Работы на конкурс принимаются до 28 февраля 2018 года. Заполнить заявку можно по ссылке: https://goo.gl/forms/COWiUYIhSBiTuxhD3 . В заявке указывается данные о конкурсанте, его проекте, публикуется ссылка на проект. Оформить заявку  может сам участник конкурса, руководитель проекта, а также родители или законные представители учащегося.

Председатель жюри конкурса: Волкова Татьяна Викторовна.

Тел.: 8 924 320 93 60, эл.почта: animag-vl@mail.ru

Наши контакты: Владивосток, ул. Чапаева, 5, 690022. тел (423)2316-136.

сайт ШИОД ВГУЭС: http://giftedschool.vvsu.ru