Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеОбъявления → Списки участников Открытой школы для одаренных детей "Вектор успеха"

Списки участников Открытой школы для одаренных детей "Вектор успеха"

16:1221.11.2017

Участников учебно-тренировочных сборов "Проектно-исследовательская деятельность" и "Литературное творчество", приглашаем к обучению в Открытой школе для одаренных детей "Вектор успеха" (анкета ученика Открытой школы https://goo.gl/forms/YgZEwKoqOviAidlI2)

:

 

ФИО участника

Кл.

Адрес

1

Акишева Елизавета Борисовна

8

Спасск-Дальний Гимназия

 

2

Андаралова Анна Константиновна

7

МБОУ «СОШ №2» ПГО

Партизанский МР

3

Андронова Анна Ильинична

9

МБОУ «СОШ № 16»

Дальнегорский ГО

4

Балесная Анастасия Олеговна

8

Пограничный СОШ№1

 

5

Батрак Петр Михайлович

10

МБОУ СОШ с.Ракитное

Дальнереченский МР

6

Богацкая Софья Андреевна

9

МБОУ «СОШ № 1»

Кировский МР

7

Бодылевская Мария Владимировна

9

Артем Артём №11

 

8

Бойчук Александра Евгеньевна

10

Рощино Красноармейский р-н СОШ№11

 

9

Болтенко Лада Андреевна

9

МОБУ СОШ № 4 ЛГО

Лесозаводский ГО

10

Бочкарева Юлия Васильевна

10

МБОУ «СОШ №2» ПГО

Партизанский МР

11

Браженко Валерия Константиновна

10

Уссурийск СОШ№32

 

12

Брежнев Владимир Сергеевич

8

МБОУ «СОШ №14» НГО

Находкинский ГО

13

Будзан Мария Денисовна

11

Уссурийск СОШ№6

 

14

Буздалин Григорий Сергеевич

8

МБОУ «СОШ №19«Выбор»

Находкинский ГО

15

Варфоломеева Юлия Андреевна

9

МБОУ «СОШ № 1»

Кировский МР

16

Василенко Марина Сергеевна

9

МБОУ «ПСОШ № 1 ПМР»

Пограничный МР

17

Внуков Никита  Евгеньевич

11

МБОУ СОШ с. Анучино

Анучинский МР

18

Гагарина Анна Николаевна

9

МБОУ «ПСОШ № 1 ПМР»

Пограничный МР

19

Гильванова Вероника Ильдаровна

9

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

20

Горячева Анастасия Игоревна

10

МБОУ СОШ № 5 НГО

Находкинский ГО

21

Гречко Даниил Константинович

9

МБОУ СОШ №4 с. Монастырище

Черниговский МР

22

Грищенко Виалетта Викторовна

10

Арсеньев СОШ№7 гимназия

 

23

Грищенко Виолетта Викторовна

10

Арсеньев СОШ№7 гимназия

 

24

Дубинин Иван Павлович

9

МБОУ Гимназия № 1 Артемовсого городского округа

Артемовский ГО

25

Дубинская Юлия Владиславовна

9

Покровка СОШ№1

 

26

Епифанов Павел Сергеевич

10

МБОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов

Ханкайский МР

27

Ефименко Денис  Сергеевич

8

МБОУ СОШ № 25 «Гелиос»

Находкинский ГО

28

Жалнина Алина Сергеевна

9

МБОУ «ПСОШ № 1 ПМР»

Пограничный МР

29

Жаркова Анастасия Юрьевна

11

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

30

Жмыхова Ксения Александровна

10

Арсеньев СОШ№3

 

31

Заводсков Алексей Сергеевич

9

МБОУ Гимназия № 1 АГО

Артемовский ГО

32

Зайцев Антон Валерьевич

11

МБОУ «СОШ №9»

Находкинский ГО

33

Захарова Валерия Олеговна

10

Моряк Рыболов СОШ№1

 

34

Здуник Анжелика Алексеевна

11

Уссурийск СОШ№8

 

35

Зимин Иван Алексеевич

8

МБОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов

Ханкайский МР

36

Зуй Кристина Евгеньевна

8

Ярославский Хорольский р-н СОШ

 

37

Иванова Алина Юрьевна

7

Арсеньев СОШ№4

 

38

Иванова Анна Николаевна

8

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

39

Иванова Мария Дмитриевна

11

МБОУ «СОШ №4»

Черниговский МР

40

Ижак Олег Юрьевич

7

МБОУ СОШ п.Хмыловка

Партизанский МР

41

Изотов Антон Вячеславович

8

МБОУ «СОШ №14» НГО

Находкинский ГО

42

Изотова Алёна Сергеевна

9

Находка СОШ№14

 

43

Казарьянц Артур Андреевич

8

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

44

Карпенко Виолетта Евгеньевна

7

Пограничный СОШ№1

 

45

Кацурин  Иван  Александрович

9

МОБУ СОШ № 1 ПМР;

Пожарский МР

46

Кашин Никита Сергеевич

10

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

47

Кириллов Николай Евгеньевич

11

МОБУ СОШ

Лесозаводский ГО

48

Клышко Савелий Александрович

9

Спасск-Дальний СОШ№ гимназия

 

49

Корабельников Илья Евгеньевич

9

ШИОД ВГУЭС

Владивосток

50

Коргун Светлана Сергеевна

10

МОБУ СОШ №4

Арсеньевский ГО

51

Коробейникова Ксения Владиславовна

10

Лесозаводск

 

52

Кортун Алина Евгеньевна

8

Ярославский Хорольский р-н СОШ

 

53

Костина Софья

9

МКОУ СОШ пгт Хасан

Хасанский МР

54

Крапотина Екатерина Владимировна

11

Чернышевка Анучинсий р-н СОШ№

 

55

Кривых Юлия Сергеевна

9

Сергеевка Пограничный р-н СОШ

 

56

Крук Кристина Сергеевна

11

Уссурийск СОШ№25

 

57

Кузнецов Руслан Владимирович

9

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

58

Кулёк Кирилл Николаевич

7

МОУ СОШ № 2

Артемовский ГО

59

Кучеренко Алина Вячеславовна

10

Арсеньев СОШ№7 гимназия

 

60

Кучеров Даниил Максимович

7

ШИОД ВГУЭС

Владивосток

61

Кырова Елизавета Витальевна

9

МБОУ «СОШ № 1»

Кировский МР

62

Лаврусевич Надежда Сергеевна

9

Находка СОШ№8

 

63

Ларина Александра Сергеевна

10

Уссурийск СОШ№29 гимназия

 

64

Левина Анастасия Сергеевна

8

МБОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов

Ханкайский МР

65

Легасова Анастасия Олеговна

10

Спасск-Дальний СОШ№1

 

66

Лемешенко Юлия Ивановна

9

Дальнегорск п.Тайга СОШ№6

 

67

Лещин Данил Алексеевич

8

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

68

Ли Артемий Вадимович

9

Хороль СОШ№1

 

69

Литвиненко Илья Алексеевич

8

МКОУ СОШ №256 ГО ЗАТО Фокино

МР Фокино

70

Лукьянов Егор Вадимович

9

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

71

Лукьянов Матвей Игоревич

7

МОУ СОШ № 2

Артемовский ГО

72

Лущ Павел Сергеевич

9

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

73

Мазур Марина Игоревна

9

МБОУ СОШ №5 пгт. Сибирцево

Черниговский МР

74

Маковеева Екатерина Викторовна

7

МБОУ СОШ №18 п. Реттиховка,

Черниговский МР

75

Манжорина Наталья Алексеевна

10

МБОУ СОШ п.Смоляниново

Партизанский МР

76

Маун Валерия Васильевна

9

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

77

Медведев Максим Евгеньевич

11

МБОУ СОШ с. Анучино

Анучинский МР

78

Медведева Анастасия

9

МБОУ Преображенская СОШ № 11

Лазовский МР

79

Миргородская Ксения Анатольевна

9

МБОУ «СОШ №14» НГО

Находкинский ГО

80

Михайличенко Елизавета Геннадьевна

9

МБОУ «ПСОШ № 1 ПМР»

Пограничный МР

81

Наговицына Дарья Юрьевна

9

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

82

Найденова Ульяна Евгеньевна

 

МБОУ СОШ п.Николаевка

Партизанский МР

83

Николенко Анастасия Васильевна

9

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

84

Новая Вероника Алексеевна

9

МБОУ «СОШ №2» ПГО

Партизанский МР

85

Новоселов Владислав Евгеньевич

7

МОУ СОШ № 2

Артемовский ГО

86

Орехова Елизавета Владимировна

10

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

87

Островская Мария Денисовна

7

МКОУ СОШ №256 ГО ЗАТО Фокино

МР Фокино

88

Павлова Арина Олеговна

11

МБОУ СОШ с. Анучино

Анучинский МР

89

Пилецкая Алиса

   

90

Плехов Вадим Алексеевич

9

МБОУ СОШ п.Смоляниново

Партизанский МР

91

Плотников Владислав Александрович

10

МБОУ «СОШ №14»

Находкинский ГО

92

Подолько Валерия Дмитриевна

10

МБОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов

Ханкайский МР

93

Подшивайлова Лидия Андреевна

8

Спасск-Дальний Гимназия

 

94

Половников Константин Вячеславович

10

МБОУ «СОШ №19»

Владивостокский ГО

95

Полуживец Анастасия Викторовна

11

Находка СОШ№22

 

96

Попов Александр Дмитриевич

10

МБОУ СОШ с.Ракитное

Дальнереченский МР

97

Попова Валерия Николаевна

9

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

98

Похилько Константин

   

99

Пряхин Павел

8

ЧОУ СОШ им. Комашинского

Хасанский МР

100

Ракитина Полина Руслановна

8

Ярославский Хорольский р-н СОШ

 

101

Рожкова Дарья Романовна

9

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

102

Русакова Валерия

7

МКОУ СОШ пгт Хасан

Хасанский МР

103

Рязанский Максим Вячеславович

9

МОУ СОШ № 2

Артемовский ГО

104

Сагайдак Василиса

 

ШИОД ВГУЭС

 

105

Самойлова Анна Владимировна

10

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

106

Свитечева Ангелина Игоревна

9

МБОУ «СОШ №2» ПГО

Партизанский МР

107

Седых Полина Валерьевна

9

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

108

Сенкевич Анна Андреевна

10

Покровка СОШ№1

 

109

Сердюк Елизавета Евгеньевна

8

Хороль СОШ№1

 

110

Скляров Анна Александровна

10

МОБУ СОШ № 1 ПМР;

Пожарский МР

111

Скоморохова Алевтина Андреевна

9

МОУ «СОШ п.Терней»

Тернейский МР

112

Скоморохова Алевтина Андреевна

9

МКОУ СОШ п.Терней

Тернейский МР

113

Скрепцов Григорий Антонович

9

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

114

Слюсарев Даниил Александрович

9

МБОУ Гимназия № 1 АГО

Артемовский ГО

115

Соловьев Иван  Александрович

9

МБОУ СОШ №25 «Гелиос»

Находкинский ГО

116

Стрельцова Юлия Алексеевна

10

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

117

Суворова Дарья Александровна

8

Черниковка СОШ№8

 

118

Судина Алиса Владиславовна

7

МБОУ СОШ №4 с. Монастырище

Черниговский МР

119

Сун-Ту-Дзя

9

МКОУ СОШ №256 ГО ЗАТО Фокино

МР Фокино

120

Супрун Никита Сергеевич

9

МБОУ «СОШ № 2»

Кировский МР

121

Сурай Александра Дмитриевна

11

Лесозаводск СОШ№2

 

122

Сылыбаева Жулдыз (Жуля)Каныбековна

11

Уссурийск СОШ№14

 

123

Текутов Матвей Алексеевич

10

ШИОД ВГУЭС

Владивосток

124

Терехович Вероника Романовна

9

Находка СОШ№5

 

125

Тонких Милана Николаевна

11

МОБУ СОШ № 2 ЛГО

Лесозаводский ГО

126

Третьяк Елизавета Андреевна

10

Спасск-Дальний СОШ№1

 

127

Тринцукова Валерия

11

МКОУ СОШ пгт Хасан

Хасанский МР

128

Тулупова Анна Александровна

10

Арсеньев СОШ№7 гимназия

 

129

Турубаров Илья Максимович

10

МОБУ СОШ

Лесозаводский ГО

130

Тыщенко Антон Иванович

7

МБОУ «СОШ №14» НГО

Находкинский ГО

131

Федоренко Анастасия Вадимовна

11

Уссурийск СОШ№4

 

132

Фисенко Ирина Юрьевна

11

МБОУ Гимназия № 1 АГО

Артемовский ГО

133

Хвост Елизавета Олеговна

9

Кировский СОШ№1

 

134

Цой Даниил Александрович

7

МБОУ СОШ п.Хмыловка

Партизанский МР

135

Чаленко Анна Андреевна

8

Сиваковка Хорольский р-н СОШ

 

136

Чернюк Екатерина Владимировна

9

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

137

Чистякова Эльвира Сергеевна

9

Терней СОШ№

 

138

Шабалина Анастасия Олеговна

9

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

139

Шарова Анастасия Алексеевна

9

МБОУ «ПСОШ № 1 ПМР»

Пограничный МР

140

Шахлина Анастасия Олеговна

11

Арсеньев Лицей №9

 

141

Шашко Виталий Андреевич

11

Уссурийск СОШ№25

 

142

Шекера Сергей Сергеевич

8

Терней СОШ№

 

143

Шишкин Иван Витальевич

8

МБОУ СОШ №4 с. Монастырище

Черниговский МР

144

Шишкина Елизавета Дмитриевна

10

Сибирцево СОШ№

 

145

Шульга Данил Александрович

10

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР

146

Щерблюк Елизавета

8

МБОУ Преображенская СОШ № 11

Лазовский МР

147

Щукина Анна Николаевна

9

МОБУ СОШ №4

Арсеньевский ГО

148

Якоби Альбина Евгеньевна

11

Сергеевка Пограничный р-не СОШ№ Сергеевка

 

149

Ястремская Анастасия Сергеевна

9

МБОУ «СОШ №1 ХМР

Хорольский МР