Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеОбъявления → Внимание! Определены участники Региональной предметной олимпиады школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина (учащиеся 4–8 классов).

16:0523.03.2017

Списки участников размещены на сайте по адресу http://abiturient.vvsu.ru/olympiad/uchactnik4-8_2017.

Региональная предметной олимпиады школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина (учащиеся 4–8 классов)
состоится 31  марта 2017 года по адресу: г. Владивосток, ул. Чапаева, 5,
Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования для одаренных детей ВГУЭС (ШИОД).

Для учащихся 5-8 классов образовательных учреждений г.Владивостока:

начало регистрации участников олимпиады в 8:30, начало олимпиады в 9:00.

Для всех учащихся 4 классов и учащихся 5-8 классов остальных образовательных учреждений (кроме г.Владивосток):

начало регистрации участников олимпиады в 13:30, начало олимпиады в 14:00.

Организационный взнос - 300 рублей.

Контактное лицо: Бажанский Игорь Иосифович
Телефон:   (8 423) 265-83-46