Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеОбъявления → Открыта регистрация на Региональную предметную олимпиаду имени народного учителя Н. Н. Дубинина

11:3608.02.2017

Региональная предметная олимпиада имени народного учителя Н. Н. Дубинина включена в перечень региональных и межрегиональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий, проводимых в Приморском крае, по итогам которых производится выдвижение на премии для поддержки талантливой молодёжи.

В соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам магистратуры на 2017/2018 учебный год при приеме на обучение по программам бакалавриата университет начисляет баллы:

- победителю региональной предметной олимпиады школьников имени народного учителя Н.Н.Дубинина - 10 баллов;

- призёру региональной предметной олимпиады школьников имени народного учителя Н.Н.Дубинина – 7 баллов;

- участнику региональной предметной олимпиады школьников имени народного учителя Н.Н.Дубинина – 3 балла.

Организаторы:

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования для одарённых детей  (ШИОД ВГУЭС)

Региональный центр по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью

Условия участия

Олимпиада проводится для учащихся 4 - 11 классов общеобразовательных учреждений, а также для соответствующих категорий учащихся начального и среднего профессионального образования. Учащиеся принимают участие в Олимпиаде на добровольной основе.

Олимпиада проводится по следующим предметам:

4 – 8 классы

9 – 11 классы

английский язык

история

физика

география

литература

химия

биология

английский язык

история

физика

география

литература

информатика

обществознание

право

экономика

Сроки проведения

• для учащихся 4-8 классов в один этап (31 марта 2017 г.) в очной форме на базе ШИОД ВГУЭС по адресу г.Владивосток, ул. Чапаева, 5.
  • для учащихся 9-11 классов в два этапа.  Отборочный этап проводится в заочной форме (интернет-этап) с 1 по 7 марта 2017 г. Заключительный этап Олимпиады проводится в очной форме (29 марта 2017 г.) на базе ВГУЭС по адресу: г. Владивосток, ул. Чапаева, 5.
  • Участники олимпиады должны пройти обязательную регистрацию. Регистрация открыта
  • для учащихся    4-8 классов  с 20 января 2017 года по 6 марта 2017 года.
  • для учащихся  9-11 классов  с 20 января 2017 года по 6 марта 2017 года.

Контактная информация:  Бажанский Игорь Иосифович,  тел. 8 (423) 265-85-63, olymp-dvrc@mail.ru