Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеОбъявления → Школа – интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина приглашает принять участие в Открытом первенстве по техническому моделированию в классе стендовые модели-копии техники среди учащихся образовательных учреждений Приморского края

Школа – интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина приглашает принять участие в Открытом первенстве по техническому моделированию в классе стендовые модели-копии техники среди учащихся образовательных учреждений Приморского края10:4925.04.2016

Целью открытого первенства является развитие у детей научно-технического потенциала в области инженерии, структурного физико-математического мышления, выявление и поддержка способных и одаренных детей в Приморском крае.

Принять участие могут учащиеся до 16 лет, занимающиеся в студиях, кружках технического творчества учреждений дополнительного образования, школ, колледжей, училищ, а так же самостоятельно занимающиеся техническим творчеством.На конкурс могут быть представлены модели-копии техники по следующим номинациям: авиамодели; судомодели, сухопутная техника. В зависимости от разнообразия представленных моделей, могут быть введены дополнительные номинации.

Заявки можно подать до 3 мая 2016 года в электронном виде по адресу: mariya.yudenko@vvsu.ru.

Подробную информацию смотри в Положении о проведении ежегодного открытого первенства по техническому моделированию в классе стендовые модели-копии техники среди учащихся образовательных учреждений Приморского края (Приложение к информационному письму).

Открытое первенство будет проходить 7 мая 2016 года на базе Школы – интерната ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина по адресу: г. Владивосток, ул. Чапаева, 5 по следующему расписанию:

1. Заезд, регистрация, прием работ: 10.00 – 10.30

2. Открытие первенства: 10.30 – 11.00

3. Выставка, осмотр и оценка качества изготовления моделей: 11.00 – 12.00

4. Подведение итогов: 12.00 – 12.30

5. Награждение победителей: 12.30 – 13.00

Информация к сведению участника открытого первенства:

Организационный взнос – 300 рублей.Обед для участника первенства в столовой ШИОД ВГУЭС– 135р.

Предоставляются места в общежитии на базе Школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей (г. Владивосток, ул. Чапаева, 5). Стоимость проживания в общежитии – 300 руб./сут.

Координатор конкурса: Юденко Мария Геннадьевна, заместитель директора ШИОД ВГУЭС (mariya.yudenko@vvsu.ru, тел. моб.8-914-737-58-53)