Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеОбъявления → Внимание участников предметной олимпиады им. Дубинина Н.Н. Программа олимпиады.

Внимание участников предметной олимпиады им. Дубинина Н.Н. Программа олимпиады.

15:1212.03.2016

ПРОГРАММА Региональной предметной олимпиады имени народного учителя Н.Н. Дубинина для 4-8 классов

26 марта 2016 года

Регистрация участников олимпиады

Первая смена олимпиад

по русскому языку, литературе, математике, физике, английскому языку, истории, географии, биологии, химии.

ОБЕД

Мастер-классы:

- Мультстудия

- Театральное искусство

- Прикладное творчество

- Живопись

- Художественная мастерская

- Спортивная секция

Вторая смена олимпиад

Место проведения:

Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования для одаренных детей (ШИОД ВГУЭС), г. Владивосток, ул. Чапаева, 5

Личное присутствие участников на регистрации 26 марта  является обязательным.

При регистрации участник получает индивидуальную информацию об аудитории, в которой проходит олимпиада по выбранному им предмету.

При регистрации также устанавливается очередность выполнения олимпиадных работ для участников, выбравших две олимпиады.

Организационный взнос участника – 300 рублей.

По желанию участники олимпиады могут пообедать в столовой ШИОД. Стоимость обеда – 150 рублей.