Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеОбъявления → Информация о заселении в общежитие

Информация о заселении в общежитие

17:5313.08.2019

Заезд в общежитие 8 – 11 классов на 2019-2020 учебный год состоится 1 сентября c 9.00 до 18.00.

Заселение в общежитие ШИОД проходит в каб.218  (общежитие, 2 этаж) только в присутствии родителей (при себе иметь паспорт).

Для заселения в общежитие необходимо:

• Всем детям, проживающим за пределами Приморского края необходимо предоставить справку из СЭС об эпидемиологической обстановке. (Срок годности справки 3 дня)
  • Ознакомиться с правилами проживания  (смотри стенд 2 этажа, рядом с каб. 218 )
  • Оплатить своё проживание в общежитии в кассе (каб. 227,  2 этаж общежития).
  • Заключить договор на проживание, подписать ведомость ознакомления с правилами ШИОД.

Каждый ребенок, заезжающий в общежитие ШИОД, должен иметь нотариальное согласие от родителей на выход за пределы территории ШИОД.

ОБРАЗЕЦ:

Согласие родителей (обязательно нотариально заверенное) на выход за территорию ШИОД, для выезда к месту постоянного проживания.

(Я, __________ ,______года рождения,  паспорт ___________, выдан _______,  проживающая (ий) по адресу______,  даю согласие моей несовершеннолетней дочери ________________

на самостоятельный выход за территорию школы интерната одаренных детей ВГУЭС в пределах города Владивостока (с какой целью, в какие дни (выбрать нужное) – «в любой день, в праздничные, выходные дни, на каникулы, по болезни и т.д.»), а также на самостоятельный выезд к  месту постоянного проживания по адресу:  __________.

Согласие выдано на весь период обучения.

Список  вещей, необходимых для проживания в общежитии.

1. Настольная лампа.
  2. Кружка.
  3. Стиральный порошок (для  стиральной машины «автомат») и сетку для стирки белья в машине -автомат.
  4. Принадлежности для душа.
  5. Предметы личной гигиены (допускается свое постельное белье).
  6. Полотенце (2 штуки).
  7. Обувь для душа.
  8. Обувь для дома.
  9. Плечики для одежды.
  10. Пижама.
  11. Спортивная одежда и обувь (на белой подошве).
  12. Деловая одежда.
  13. Резиновые перчатки (для уборки комнаты).
  14. Купальник, шапочка для бассейна.

Запрещается иметь в комнатах чайники, кипятильники, телевизоры.

Администрация ШИОД не несет ответственность за сохранность ценных вещей.