Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеОбъявления → Мульстудия «Мир в ладошке» приглашает ребят с пользой провести весенние каникулы

Мульстудия «Мир в ладошке» приглашает ребят с пользой провести весенние каникулы13:4121.03.2014

Ты старше 9 лет?

Любишь сочинять, рисовать, лепить?

Или просто хочешь встретить новых друзей?

Как провести весенние каникулы с пользой?

Мультстудия «Мир в ладошке» ждет тебя!

С 23 по 27 марта у тебя есть шанс реализоваться и создать собственный мультфильм!

Используемые техники анимации: сыпучая анимация; оживающий фон; перекладка (использование марионеток); пластилиновая перекладка.

Время занятия с. 9:00 до 13:00

Для родителей!

Занятия проходят на базе школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина (ул. Чапаева, 5)  под руководством опытных педагогов-психологов и преподавателей информатики.

Стоимость обучения за весь период 2500р., включая завтрак и обед.

Важно: Занятия в мультстудии способствуют развитию творческой активности, позитивной самооценки, самореализации, имеют арт-терапевтическую составляющую. Занятия выстраиваются таким образом, чтобы ребенок мог раскрыть свои внутренние переживания (проблемы) и выразить (проиграть) их с помощью анимации.

Запись по телефону:  8929 429 2988,  231–61–36

Подробнее о мульстудии «Мир в ладошке»

Группа Вконтакте