Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеНовости → Завершен региональный этап конкурса исследовательских и проектных работ школьников Высший пилотаж - Владивосток

Завершен региональный этап конкурса исследовательских и проектных работ школьников Высший пилотаж - Владивосток

Завершен региональный этап конкурса исследовательских и проектных работ школьников Высший пилотаж - Владивосток
14:10 08.02.2020

Второй год подряд ШИОД становится площадкой  Регионального конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж-ВЛАДИВОСТОК» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Конкурс проходит в 17 городах России и предоставляет старшеклассникам уникальную возможность попробовать свои силы и заранее поступить  в престижный университет на бюджетное место.

Поддержать конкурс приехали менеджер по работе с образовательными организациями Высшей школы экономики Юлия Михайловна Антонова и менеджер Дирекции общего образования университета Ольга Васильевна Грошева.

«Мы перелетели всю страну, для того, чтобы выполнить миссию нашего университета  - помочь сделать вам первые шаги на пути к большой науке. Желаем вам продолжить этот путь, и чтобы каждый ваш шаг был полон открытий и радости». - обратились к конкурсантам представители университета.

В заочном этапе конкурса приняло участие 58 старшеклассников Приморского края. 35 работ по направлениям «Психология», «Культурология», «Медиакоммуникации», «Экономика», «Предпринимательство» прошли конкурсный отбор и получили право участвовать в очном этапе Регионального конкурса. Работы представили старшеклассники Владивостока, Уссурийска, Находки, Артема, Партизанска, Спасска-Дальнего, Черниговского и Красноармейского районов. Среди них 5 исследовательских  работ учеников ШИОД.

По результатам конкурса эксперты отметили рост качества конкурсных работ, актуальность избранных тем, оригинальность решений, возросшее стремление  соответствовать требованиям конкурса.

Членами Экспертного совета стали представители лучших вузов Приморского края, а также практикующие специалисты в областях направлений конкурса.

Результаты конкурса:

Направление: ПСИХОЛОГИЯ                                                                                                         

 

 

 

 

 

 

 

1

Рязанский Максим Вячеславович

11

МБОУ Гимназия №1 имени В.А.Сайбеля

г.Артем

Прокрастинация - болезнь XXI века

Конечных Ирина Фёдоровна, учитель

Победитель, рекомендован к участию в Москве

2

Пилецкая Алиса Вячеславовна

9

ШИОД ВГУЭС

г.Владивосток

Стремление к лидерству в школьном возрасте и его смысловые детерминанты

Антонова Татьяна Александровна, учитель

Призер

3

Виноградова Василина Владимировна

9

МБОУ СОШ №4 с.Монастырище Черниговского района

Изучение особенностей взаимоотношения между детьми и родителями в разное время (на примере подростков)

Селихова Татьяна Юрьевна, учитель

Победитель в номинации: «За творческий подход»

4

Погорелова Анастасия Васильевна

9

МБОУ СОШ №4 с.Монастырище Черниговского района

Изучение отношения современных подростков к возрасту

Селихова Татьяна Юрьевна, учитель

Победитель в номинации: «За перспективность темы исследования»

5

Атанов Алексей Андреевич

10

МБОУ СОШ№3

г.Спасск-Дальний

Анализ особенностей почерка людей разных поколений

Демиденко Алена Николаевна, учитель

Призер

6

Салахиева Анастасия Юрьевна

11

МБОУ Гимназия №1 имени В.А.Сайбеля

г.Артем

Гендерные стереотипы и их влияние на общество

Конечных Ирина Фёдоровна, учитель

Победитель в номинации: «За актуальность темы»


Направление: МЕДИАКОММУНИКАЦИИ       

 

 

 

 

 

 

 

1

Рязанский Максим Вячеславович

11

МБОУ Гимназия №1 имени В.А.Сайбеля

г.Артем

«Бешеный пёс», Квентин Тарантино и его кинематографическое наследие

Конечных Ирина Фёдоровна, учитель

Победитель, рекомендован к участию в Москве

2

Миргородская Ксения Анатольевна

11

МБОУ СОШ №14 НГО

г.Находка

Мое любимое произведение

Миргородская Елена Валерьевна, учитель математики

Призер, рекомендован

к участию в Москве

3

Жакевич Арина Алексеевна

11

МБОУ СОШ №14 НГО

г.Находка

Мой любимый деятель искусства

Миргородская Елена Валерьевна, учитель математики, информатики

Победитель в номинации: «Качество интерактивного контента»

4

Мясоедова Ксения Вячеславовна

10

МБОУ Гимназия №1 имени В.А.Сайбеля

г.Артем

Художественные искания импрессионистов

Конечных Ирина Фёдоровна, учитель

Призер, рекомендован

к участию в Москве

5

Ельницкая Алина Эдуардовна

10

МБОУ Гимназия №2 г.Артем

Мы в ответе за планету

Аленина Елена Алексеевна

Победитель в номинации: «Актуальность выбранной темы. Зрительская симпатия»»

 Направление: ЭКОНОМИКА                                                                               

 

 

 

 

 

 

 

1

Калугский Александр Владиславович

9

ШИОД ВГУЭС

Особенности экономики спортивной организации

Кирьянов Михаил Игоревич, тренер ДЮСШ ХК «Адмирал»

Победитель в номинации: «За продвижение спорта в бизнесе»»

2

Попова Екатерина Максимовна

10

ШИОД ВГУЭС

Гендерные проблемы на рынке труда

Хрулева Гаяне Львовна, учитель

Победитель в номинации: «За масштабное освоение статистических материалов»»

3

Поляков Евгений Евгеньевич

10

ШИОД ВГУЭС

Франчайзинг как способ развития предпринимательства во Владивостоке

Хрулева Гаяне Львовна, учитель

Призер

4

Шумейко Илья Дмитриевич

9

МБОУ Гимназия №1 г.Владивосток

Влияние Восточного экономического форума на экономку Дальнего Востока

Карелова Елена Викторовна, учитель

Победитель

Направление: Предпринимательство             

1

Антонова Мария Андреевна

9

ШИОД ВГУЭС

Бизнес-план секонд-хэнда

«Try Again

Хрулева Гаяне Львовна, учитель

Победитель

2

Сагайдак Василиса Васильевна

9

ШИОД ВГУЭС

Бизнес-план секонд-хэнда

«Try Again

Хрулева Гаяне Львовна, учитель

3

Жученко Андрей Дмитриевич

10

Колледж машиностроения и транспорта

г. Уссурийск

Проект создания перспективной компании в индустрии красоты «Sea Paradise

Ильенкова Вера Николаевна, преподаватель

Победитель в номинации:

 «За быстрый запуск и

минимальный риск»»

4

Катцин Виктор Евгеньевич

10

Колледж машиностроения и транспорта

г. Уссурийск

Проект создания перспективной компании в индустрии красоты «Sea Paradise

Ильенкова Вера Николаевна, преподаватель

5

Зинюк Даниил Денисович

11

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Мини-бизнес по продаже шаурмы

Голощапова Людмила Ивановна

Победитель в номинации:

 «За качественный

маркетинговый анализ»»

6

Филиппов Данил Вячеславович

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Мини-бизнес по продаже шаурмы

Голощапова Людмила Ивановна

7

Шлапак Максим Дмитриевич

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Мини-бизнес по продаже шаурмы

Голощапова Людмила Ивановна

8

Латушкина Анастасия Алексеевна

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Проект по созданию круглосуточного детского сада

 

призер

9

Шепелев Роман Александрович

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Проект по созданию круглосуточного детского сада

Голощапова Людмила Ивановна

10

Кохановская Лада Александровина

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Проект по созданию круглосуточного детского сада

Голощапова Людмила Ивановна

11

Гребенщикова София Алексеевна

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Проект по созданию круглосуточного детского сада

Голощапова Людмила Ивановна

12

Заброда Кристина

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Проект по созданию круглосуточного детского сада

Голощапова Людмила Ивановна

12

Климова Ангелина Артемовна

Собченко Полина Аркадьевна

 

10

МКОУ СОШ №11

С.Рощино

Красноармейского района

Проект мобильной тренировочно-игровой транспортной площадки

Конева Евгения Викторовна, Шевченко Людмила Борисовна,

призеры

array(10) { ["Data"]=> array(9) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["date"]=> string(10) "2020-02-08" ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(64) "zavershen_regionalnyi_etap_konkursa_issledovatelskikh_i_proektny" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/zavershen_regionalnyi_etap_konkursa_issledovatelskikh_i_proektny" ["Unic"]=> string(36) "21F3AAE9-33BE-4A8D-B2AE-CBBC7E8DAD4D" ["dateString"]=> string(9) "8 Февраля" } ["FullDescr"]=> array(8) { ["text"]=> string(16007) "

Второй год подряд ШИОД становится площадкой  Регионального конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж-ВЛАДИВОСТОК» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Конкурс проходит в 17 городах России и предоставляет старшеклассникам уникальную возможность попробовать свои силы и заранее поступить  в престижный университет на бюджетное место.

Поддержать конкурс приехали менеджер по работе с образовательными организациями Высшей школы экономики Юлия Михайловна Антонова и менеджер Дирекции общего образования университета Ольга Васильевна Грошева.

«Мы перелетели всю страну, для того, чтобы выполнить миссию нашего университета  - помочь сделать вам первые шаги на пути к большой науке. Желаем вам продолжить этот путь, и чтобы каждый ваш шаг был полон открытий и радости». - обратились к конкурсантам представители университета.

В заочном этапе конкурса приняло участие 58 старшеклассников Приморского края. 35 работ по направлениям «Психология», «Культурология», «Медиакоммуникации», «Экономика», «Предпринимательство» прошли конкурсный отбор и получили право участвовать в очном этапе Регионального конкурса. Работы представили старшеклассники Владивостока, Уссурийска, Находки, Артема, Партизанска, Спасска-Дальнего, Черниговского и Красноармейского районов. Среди них 5 исследовательских  работ учеников ШИОД.

По результатам конкурса эксперты отметили рост качества конкурсных работ, актуальность избранных тем, оригинальность решений, возросшее стремление  соответствовать требованиям конкурса.

Членами Экспертного совета стали представители лучших вузов Приморского края, а также практикующие специалисты в областях направлений конкурса.

Результаты конкурса:

Направление: ПСИХОЛОГИЯ                                                                                                         

 

 

 

 

 

 

 

1

Рязанский Максим Вячеславович

11

МБОУ Гимназия №1 имени В.А.Сайбеля

г.Артем

Прокрастинация - болезнь XXI века

Конечных Ирина Фёдоровна, учитель

Победитель, рекомендован к участию в Москве

2

Пилецкая Алиса Вячеславовна

9

ШИОД ВГУЭС

г.Владивосток

Стремление к лидерству в школьном возрасте и его смысловые детерминанты

Антонова Татьяна Александровна, учитель

Призер

3

Виноградова Василина Владимировна

9

МБОУ СОШ №4 с.Монастырище Черниговского района

Изучение особенностей взаимоотношения между детьми и родителями в разное время (на примере подростков)

Селихова Татьяна Юрьевна, учитель

Победитель в номинации: «За творческий подход»

4

Погорелова Анастасия Васильевна

9

МБОУ СОШ №4 с.Монастырище Черниговского района

Изучение отношения современных подростков к возрасту

Селихова Татьяна Юрьевна, учитель

Победитель в номинации: «За перспективность темы исследования»

5

Атанов Алексей Андреевич

10

МБОУ СОШ№3

г.Спасск-Дальний

Анализ особенностей почерка людей разных поколений

Демиденко Алена Николаевна, учитель

Призер

6

Салахиева Анастасия Юрьевна

11

МБОУ Гимназия №1 имени В.А.Сайбеля

г.Артем

Гендерные стереотипы и их влияние на общество

Конечных Ирина Фёдоровна, учитель

Победитель в номинации: «За актуальность темы»


Направление: МЕДИАКОММУНИКАЦИИ       

 

 

 

 

 

 

 

1

Рязанский Максим Вячеславович

11

МБОУ Гимназия №1 имени В.А.Сайбеля

г.Артем

«Бешеный пёс», Квентин Тарантино и его кинематографическое наследие

Конечных Ирина Фёдоровна, учитель

Победитель, рекомендован к участию в Москве

2

Миргородская Ксения Анатольевна

11

МБОУ СОШ №14 НГО

г.Находка

Мое любимое произведение

Миргородская Елена Валерьевна, учитель математики

Призер, рекомендован

к участию в Москве

3

Жакевич Арина Алексеевна

11

МБОУ СОШ №14 НГО

г.Находка

Мой любимый деятель искусства

Миргородская Елена Валерьевна, учитель математики, информатики

Победитель в номинации: «Качество интерактивного контента»

4

Мясоедова Ксения Вячеславовна

10

МБОУ Гимназия №1 имени В.А.Сайбеля

г.Артем

Художественные искания импрессионистов

Конечных Ирина Фёдоровна, учитель

Призер, рекомендован

к участию в Москве

5

Ельницкая Алина Эдуардовна

10

МБОУ Гимназия №2 г.Артем

Мы в ответе за планету

Аленина Елена Алексеевна

Победитель в номинации: «Актуальность выбранной темы. Зрительская симпатия»»

 Направление: ЭКОНОМИКА                                                                               

 

 

 

 

 

 

 

1

Калугский Александр Владиславович

9

ШИОД ВГУЭС

Особенности экономики спортивной организации

Кирьянов Михаил Игоревич, тренер ДЮСШ ХК «Адмирал»

Победитель в номинации: «За продвижение спорта в бизнесе»»

2

Попова Екатерина Максимовна

10

ШИОД ВГУЭС

Гендерные проблемы на рынке труда

Хрулева Гаяне Львовна, учитель

Победитель в номинации: «За масштабное освоение статистических материалов»»

3

Поляков Евгений Евгеньевич

10

ШИОД ВГУЭС

Франчайзинг как способ развития предпринимательства во Владивостоке

Хрулева Гаяне Львовна, учитель

Призер

4

Шумейко Илья Дмитриевич

9

МБОУ Гимназия №1 г.Владивосток

Влияние Восточного экономического форума на экономку Дальнего Востока

Карелова Елена Викторовна, учитель

Победитель

Направление: Предпринимательство             

1

Антонова Мария Андреевна

9

ШИОД ВГУЭС

Бизнес-план секонд-хэнда

«Try Again

Хрулева Гаяне Львовна, учитель

Победитель

2

Сагайдак Василиса Васильевна

9

ШИОД ВГУЭС

Бизнес-план секонд-хэнда

«Try Again

Хрулева Гаяне Львовна, учитель

3

Жученко Андрей Дмитриевич

10

Колледж машиностроения и транспорта

г. Уссурийск

Проект создания перспективной компании в индустрии красоты «Sea Paradise

Ильенкова Вера Николаевна, преподаватель

Победитель в номинации:

 «За быстрый запуск и

минимальный риск»»

4

Катцин Виктор Евгеньевич

10

Колледж машиностроения и транспорта

г. Уссурийск

Проект создания перспективной компании в индустрии красоты «Sea Paradise

Ильенкова Вера Николаевна, преподаватель

5

Зинюк Даниил Денисович

11

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Мини-бизнес по продаже шаурмы

Голощапова Людмила Ивановна

Победитель в номинации:

 «За качественный

маркетинговый анализ»»

6

Филиппов Данил Вячеславович

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Мини-бизнес по продаже шаурмы

Голощапова Людмила Ивановна

7

Шлапак Максим Дмитриевич

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Мини-бизнес по продаже шаурмы

Голощапова Людмила Ивановна

8

Латушкина Анастасия Алексеевна

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Проект по созданию круглосуточного детского сада

 

призер

9

Шепелев Роман Александрович

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Проект по созданию круглосуточного детского сада

Голощапова Людмила Ивановна

10

Кохановская Лада Александровина

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Проект по созданию круглосуточного детского сада

Голощапова Людмила Ивановна

11

Гребенщикова София Алексеевна

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Проект по созданию круглосуточного детского сада

Голощапова Людмила Ивановна

12

Заброда Кристина

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Проект по созданию круглосуточного детского сада

Голощапова Людмила Ивановна

12

Климова Ангелина Артемовна

Собченко Полина Аркадьевна

 

10

МКОУ СОШ №11

С.Рощино

Красноармейского района

Проект мобильной тренировочно-игровой транспортной площадки

Конева Евгения Викторовна, Шевченко Людмила Борисовна,

призеры

" ["plain"]=> string(16007) "

Второй год подряд ШИОД становится площадкой  Регионального конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж-ВЛАДИВОСТОК» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Конкурс проходит в 17 городах России и предоставляет старшеклассникам уникальную возможность попробовать свои силы и заранее поступить  в престижный университет на бюджетное место.

Поддержать конкурс приехали менеджер по работе с образовательными организациями Высшей школы экономики Юлия Михайловна Антонова и менеджер Дирекции общего образования университета Ольга Васильевна Грошева.

«Мы перелетели всю страну, для того, чтобы выполнить миссию нашего университета  - помочь сделать вам первые шаги на пути к большой науке. Желаем вам продолжить этот путь, и чтобы каждый ваш шаг был полон открытий и радости». - обратились к конкурсантам представители университета.

В заочном этапе конкурса приняло участие 58 старшеклассников Приморского края. 35 работ по направлениям «Психология», «Культурология», «Медиакоммуникации», «Экономика», «Предпринимательство» прошли конкурсный отбор и получили право участвовать в очном этапе Регионального конкурса. Работы представили старшеклассники Владивостока, Уссурийска, Находки, Артема, Партизанска, Спасска-Дальнего, Черниговского и Красноармейского районов. Среди них 5 исследовательских  работ учеников ШИОД.

По результатам конкурса эксперты отметили рост качества конкурсных работ, актуальность избранных тем, оригинальность решений, возросшее стремление  соответствовать требованиям конкурса.

Членами Экспертного совета стали представители лучших вузов Приморского края, а также практикующие специалисты в областях направлений конкурса.

Результаты конкурса:

Направление: ПСИХОЛОГИЯ                                                                                                         

 

 

 

 

 

 

 

1

Рязанский Максим Вячеславович

11

МБОУ Гимназия №1 имени В.А.Сайбеля

г.Артем

Прокрастинация - болезнь XXI века

Конечных Ирина Фёдоровна, учитель

Победитель, рекомендован к участию в Москве

2

Пилецкая Алиса Вячеславовна

9

ШИОД ВГУЭС

г.Владивосток

Стремление к лидерству в школьном возрасте и его смысловые детерминанты

Антонова Татьяна Александровна, учитель

Призер

3

Виноградова Василина Владимировна

9

МБОУ СОШ №4 с.Монастырище Черниговского района

Изучение особенностей взаимоотношения между детьми и родителями в разное время (на примере подростков)

Селихова Татьяна Юрьевна, учитель

Победитель в номинации: «За творческий подход»

4

Погорелова Анастасия Васильевна

9

МБОУ СОШ №4 с.Монастырище Черниговского района

Изучение отношения современных подростков к возрасту

Селихова Татьяна Юрьевна, учитель

Победитель в номинации: «За перспективность темы исследования»

5

Атанов Алексей Андреевич

10

МБОУ СОШ№3

г.Спасск-Дальний

Анализ особенностей почерка людей разных поколений

Демиденко Алена Николаевна, учитель

Призер

6

Салахиева Анастасия Юрьевна

11

МБОУ Гимназия №1 имени В.А.Сайбеля

г.Артем

Гендерные стереотипы и их влияние на общество

Конечных Ирина Фёдоровна, учитель

Победитель в номинации: «За актуальность темы»


Направление: МЕДИАКОММУНИКАЦИИ       

 

 

 

 

 

 

 

1

Рязанский Максим Вячеславович

11

МБОУ Гимназия №1 имени В.А.Сайбеля

г.Артем

«Бешеный пёс», Квентин Тарантино и его кинематографическое наследие

Конечных Ирина Фёдоровна, учитель

Победитель, рекомендован к участию в Москве

2

Миргородская Ксения Анатольевна

11

МБОУ СОШ №14 НГО

г.Находка

Мое любимое произведение

Миргородская Елена Валерьевна, учитель математики

Призер, рекомендован

к участию в Москве

3

Жакевич Арина Алексеевна

11

МБОУ СОШ №14 НГО

г.Находка

Мой любимый деятель искусства

Миргородская Елена Валерьевна, учитель математики, информатики

Победитель в номинации: «Качество интерактивного контента»

4

Мясоедова Ксения Вячеславовна

10

МБОУ Гимназия №1 имени В.А.Сайбеля

г.Артем

Художественные искания импрессионистов

Конечных Ирина Фёдоровна, учитель

Призер, рекомендован

к участию в Москве

5

Ельницкая Алина Эдуардовна

10

МБОУ Гимназия №2 г.Артем

Мы в ответе за планету

Аленина Елена Алексеевна

Победитель в номинации: «Актуальность выбранной темы. Зрительская симпатия»»

 Направление: ЭКОНОМИКА                                                                               

 

 

 

 

 

 

 

1

Калугский Александр Владиславович

9

ШИОД ВГУЭС

Особенности экономики спортивной организации

Кирьянов Михаил Игоревич, тренер ДЮСШ ХК «Адмирал»

Победитель в номинации: «За продвижение спорта в бизнесе»»

2

Попова Екатерина Максимовна

10

ШИОД ВГУЭС

Гендерные проблемы на рынке труда

Хрулева Гаяне Львовна, учитель

Победитель в номинации: «За масштабное освоение статистических материалов»»

3

Поляков Евгений Евгеньевич

10

ШИОД ВГУЭС

Франчайзинг как способ развития предпринимательства во Владивостоке

Хрулева Гаяне Львовна, учитель

Призер

4

Шумейко Илья Дмитриевич

9

МБОУ Гимназия №1 г.Владивосток

Влияние Восточного экономического форума на экономку Дальнего Востока

Карелова Елена Викторовна, учитель

Победитель

Направление: Предпринимательство             

1

Антонова Мария Андреевна

9

ШИОД ВГУЭС

Бизнес-план секонд-хэнда

«Try Again

Хрулева Гаяне Львовна, учитель

Победитель

2

Сагайдак Василиса Васильевна

9

ШИОД ВГУЭС

Бизнес-план секонд-хэнда

«Try Again

Хрулева Гаяне Львовна, учитель

3

Жученко Андрей Дмитриевич

10

Колледж машиностроения и транспорта

г. Уссурийск

Проект создания перспективной компании в индустрии красоты «Sea Paradise

Ильенкова Вера Николаевна, преподаватель

Победитель в номинации:

 «За быстрый запуск и

минимальный риск»»

4

Катцин Виктор Евгеньевич

10

Колледж машиностроения и транспорта

г. Уссурийск

Проект создания перспективной компании в индустрии красоты «Sea Paradise

Ильенкова Вера Николаевна, преподаватель

5

Зинюк Даниил Денисович

11

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Мини-бизнес по продаже шаурмы

Голощапова Людмила Ивановна

Победитель в номинации:

 «За качественный

маркетинговый анализ»»

6

Филиппов Данил Вячеславович

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Мини-бизнес по продаже шаурмы

Голощапова Людмила Ивановна

7

Шлапак Максим Дмитриевич

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Мини-бизнес по продаже шаурмы

Голощапова Людмила Ивановна

8

Латушкина Анастасия Алексеевна

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Проект по созданию круглосуточного детского сада

 

призер

9

Шепелев Роман Александрович

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Проект по созданию круглосуточного детского сада

Голощапова Людмила Ивановна

10

Кохановская Лада Александровина

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Проект по созданию круглосуточного детского сада

Голощапова Людмила Ивановна

11

Гребенщикова София Алексеевна

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Проект по созданию круглосуточного детского сада

Голощапова Людмила Ивановна

12

Заброда Кристина

 

МБОУ Гимназия №2 Владивосток

Проект по созданию круглосуточного детского сада

Голощапова Людмила Ивановна

12

Климова Ангелина Артемовна

Собченко Полина Аркадьевна

 

10

МКОУ СОШ №11

С.Рощино

Красноармейского района

Проект мобильной тренировочно-игровой транспортной площадки

Конева Евгения Викторовна, Шевченко Людмила Борисовна,

призеры

" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(35) "zavershen_regionalnyi_etap_konkursa" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/zavershen_regionalnyi_etap_konkursa_issledovatelskikh_i_proektny" ["Unic"]=> string(36) "21F3AAE9-33BE-4A8D-B2AE-CBBC7E8DAD4D" } ["Name"]=> array(8) { ["text"]=> string(111) "Завершен региональный этап конкурса исследовательских и проектных работ школьников Высший пилотаж - Владивосток" ["plain"]=> string(111) "Завершен региональный этап конкурса исследовательских и проектных работ школьников Высший пилотаж - Владивосток" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(35) "zavershen_regionalnyi_etap_konkursa" ["imgURL"]=> string(90) "http://st2.vvsu.ru/photos/zavershen_regionalnyi_etap_konkursa_issledovatelskikh_i_proektny" ["Unic"]=> string(36) "21F3AAE9-33BE-4A8D-B2AE-CBBC7E8DAD4D" } ["Time"]=> array(8) { ["text"]=> string(5) "14:10" ["plain"]=> string(5) "14:10" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(35) "zavershen_regionalnyi_etap_konkursa" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/zavershen_regionalnyi_etap_konkursa_issledovatelskikh_i_proektny" ["Unic"]=> string(36) "21F3AAE9-33BE-4A8D-B2AE-CBBC7E8DAD4D" } ["Type"]=> array(8) { ["text"]=> string(7) "novosti" ["plain"]=> string(7) "Новости" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404075) ["valueName"]=> string(8) "Новости " ["imgURL"]=> string(0) "" ["Unic"]=> string(36) "21F3AAE9-33BE-4A8D-B2AE-CBBC7E8DAD4D" } ["Priority"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(19) "1__glavnaia_novost_" ["plain"]=> string(19) "1 (главная новость)" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(405337) ["valueName"]=> string(20) "1 (главная новость) " ["imgURL"]=> string(46) "http://st1.vvsu.ru/photos/1 (главная новость) " ["Unic"]=> string(36) "21F3AAE9-33BE-4A8D-B2AE-CBBC7E8DAD4D" } } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(18) "giftedschoolvvsuru" ["plain"]=> string(20) "giftedschool.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10055691) ["valueName"]=> string(21) "giftedschool.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(47) "http://st2.vvsu.ru/photos/giftedschool.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "21F3AAE9-33BE-4A8D-B2AE-CBBC7E8DAD4D" } } ["MainPict"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(2146665213) ["valueName"]=> string(36) "E6925FCD_5FE4_4BCC_A14C_1C5D8CCCAA2D" ["imgURL"]=> string(62) "http://st0.vvsu.ru/photos/E6925FCD_5FE4_4BCC_A14C_1C5D8CCCAA2D" ["Unic"]=> string(36) "21F3AAE9-33BE-4A8D-B2AE-CBBC7E8DAD4D" } } ["PhotoReport"]=> array(2) { [0]=> bool(true) ["valueHTML"]=> string(25786) " " } ["Category"]=> array(8) { ["text"]=> string(10) "zhizn_vuza" ["plain"]=> string(10) "Жизнь ВУЗа" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(471492) ["valueName"]=> string(11) "Жизнь ВУЗа " ["imgURL"]=> string(37) "http://st1.vvsu.ru/photos/Жизнь ВУЗа " ["Unic"]=> string(36) "21F3AAE9-33BE-4A8D-B2AE-CBBC7E8DAD4D" } } Array