Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеНовости → ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ШИОД ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ за 2018-2019 учебный год

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ШИОД ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ за 2018-2019 учебный год

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ  ШИОД ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ за 2018-2019 учебный год
11:20 27.06.2019

ДОСТИЖЕНИЯ  УЧАЩИХСЯ ШИОД ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ за 2018-2019 учебный год

 Вокальная студия «Созвездие»

(руководитель В.В. Абашина)

Региональный конкурс-фестиваль

«Мы вместе»

Дипломант 1 степени, номинация эстрадный вокал – группа  «Felicita»

Лауреат 2 степени, номинация «Песни Анны Петряшевой» – Ступакова Наталья

Лауреат 2 степени, номинация «эстрадная песня на русском языке», – Юркова Ярослава

Лауреат 3 степени, номинация «эстрадная песня на русском языке» - Хотинская Милана

Лауреат 3 степени, номинация «эстрадная песня на русском языке» - Бадулина Варвара

Дипломант 1 степени, номинация «эстрадная песня на русском языке»  - Цай Марк

Дипломант 1 степени, номинация «песни Александра Ермолова» - Кухаренко Арина

Дипломант 1 степени, номинация «песни Александра Ермолова» - Батанов Илья

Дипломант 2 степени, номинация «песни Александра Ермолова» -  дуэт Кухаренко Арина и Батанов Илья

Дипломант 3 степени, номинация «песни Александра Ермолова» - Аббасова Диана

Конкурс-турнир «Окно в Европу – Дальний Восток»

 

Лауреат 1 степени – Ступакова Наталья

Лауреат 3 степени – Подтергера Александра

Всероссийский конкурс эстрадного творчества «Жемчужный дельфин»

 

Лауреат 1 степени, номинация эстрадный вокал, соло – Ступакова Наталья

Лауреат 1 степени, номинация эстрадный вокал – вокальная группа «Felicita»

Международный фестиваль «Звезды Востока»

Лауреат 1 степени, номинация «детская песня» - Батанов Илья

Лауреат 1 степени, номинация «детская песня», дуэт - Батанов Илья и Кухаренко Арина

Лауреат 1 степени, номинация «детская песня», трио  - Хотинская Милана, Кухаренко Арина, Батанов Илья

Лауреат 2 степени , номинация «детская песня» - Ступакова Наталья

Лауреат 3 степени, номинация «детская песня» - Хотинская Милана

III Дальневосточный конкурс «ДАР»

Лауреат 1 степени, номинация эстрадный вокал, соло – Батанов Илья

Лауреат 1 степени, номинация эстрадный вокал, трио  - Хотинская Милана, Кухаренко Арина, Батанов Илья

Лауреат 2 степени, номинация эстрадный вокал - Хотинская Милана

Лауреат 3 степени, номинация эстрадный вокал, соло –Кухаренко Арина

Лауреат 3 степени, номинация эстрадный вокал, соло –Сулеева Мария

Дипломант 1 степени, номинация эстрадный вокал, дуэт – Сулеева Мария, Кульмяева Ксения

Дипломант 1 степени, номинация эстрадный вокал, соло – Кульмяева Ксения

Всероссийский открытый детско-юношеский турнир в области искусств «Искусство.Молодость. Талант.»

Серебряная медаль, номинация детская песня, соло – Батанов Илья

Дипломант 1 степени, номинация детская песня, дуэт -  вокальная группа «Felicita»

Всероссийский конкурс «Точка Опоры»

Лауреат 2 степени – Батанов Илья

Лауреат 2 степени – Юркова Ярослава

Дипломант 1 степени - трио  - Хотинская Милана, Кухаренко Арина, Батанов Илья

Дипломант 1 степени – Хотинская Милана

Вокальная студия «Конфетти»

(руководитель Е.В. Селиверстова)

Дальневосточный конкурс вокалистов «Молодые голоса»

 

Дипломант, номинация эстрадное пение – Приходько Елизавета

 

Дальневосточный конкурс-фестиваль «Шаги в мире творчества»

Лауреат 1 степени, номинация патриотическая песня – Батанов Илья

Лауреат 1 степени, номинация эстрадный вокал -  Хотинская Милана

Лауреат 2 степени, номинация эстрадный вокал – Батанов Илья, Хотинская Милана, Амельченков Владислав, Кухаренко Арина, Юркова Ярослава, Кульмяева Ксения, Сулеева Мария

Лауреат 3 степени, номинация патриотическая песня, эстрадная песня – Кульмяева Ксения, Амельченков Владислав

 

 Театральная студия «Люди»

(руководитель Л.В.Белова)

«Всероссийский конкурс «Точка Опоры»

Лауреат 2 степени, номинаяция художественное чтение, малая форма – Сикал Кристина

Лауреат 2 степени, номинация художественное чтение – Ярославцева Анна

 

Дальневосточный конкурс-фестиваль «Шаги в мире творчества»

Лауреат 1 степени, номинация художественное чтение – Сикал Кристина

Лауреат 1 степени, номинация художественное  чтение - Театральная студия «ЛюДи»                                                                                                                                                                                                                                                

 

 Творческая мастерская «ТОН»

(руководитель А.В.Орехов)

Выставка-конкурс детского рисунка «О любви…»

 

2 место – Певчев Тимофей «Признание в любви»

 

Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «Фантазеры»

«Я-художник»

 

1 место, номинация юные художники – Певчев  Тимофей «День художества»

1 место, номинация юные художники – Ко Елизавета «Юная художница»

1 место, номинация юные художники – Хализова Дарья «Художественная мастерская»

1 место, номинация юные художники – Козачек Ева «Я художница»

1 место, номинация юные художники – Белов Максим «Мы с папой художники»

1 место, номинация оригинальный рисунок – Васильев Никита «Рисунок фронтового художника»

Почетная грамота за профессионализм и качественную подготовку учащихся – Орехов Александр Васильевич

 

 Бизнес-школа

(руководитель Г.Л.Хрулева)

Открытый Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» World Skills Russia, Приморский край

2 место, серебряная медаль, компетенция «Предпринимательство. Юниоры» - Крикун Светлана, Кривошвили Диана

 

III отборочный чемпионат по стандартам WorldSkills,  Юниоры, Приморский край

1 место, Елизавета Бастина, Дарья Муковнина

2 место, Мария Антонова, Василиса Сагайдак

3 место, Никита Галентус

Региональный конкурс проектных и исследовательских работ «Высший пилотаж- Владивосток» НИУ ВШЭ «Высшая школа экономики»

 

Номинация «Экономика», призер – Крикун Светлана

Номинация «Предпринимательство», призер – Крикун Светлана, Карлина Алиса

 

Всероссийский открытый конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж»

 

Победитель по направлению Экономика – Крикун Светлана

 

 Робототехника

(руководитель В.А. Синчугов)

Четвертые региональные соревнования Robokids Challege

 

3 место, бронзовая медаль - Рундау Маргарита, Марченко Владимир

 


Шахматный клуб

(руководитель А.С.Данилова)

Турнир по шахматам  (г.Артем)

1 место – Гончарук Михаил

 

Первомайский турнир среди шахматистов без разряда

 

1 место Марченко Владимир

 


Детская Художественная Школа

(руководитель Ю.В.Романова)

Дальневосточный Фестиваль искусств «Болдинская осень»

 

Лауреат 1 степени, номинация изобразительное искусство – Нечет Екатерина

Лауреат 1 степени, номинация изобразительное искусство – Жидкомлинова Ирина

Лауреат 3 степени, номинация изобразительное искусство – Балахонцева Юлия

 

Международный конкурс  «Пленэр 2018» Дерзай-твори г. Москва

 

Ирина, Сердюк Елизавета, Стрельцова Дарья,

Диплом II степени – Власова Алина, Яцкевич Светлана

 

Международный конкурс  «Длинношее животное» Дерзай-твори г. Москва

 

Диплом II степени - Ермолина Дарина

 

Дальневосточный Фестиваль "Болдинская осень" г. Владивосток

Лауреат I степени - Нечет Екатерина

Лауреат I степени - Жидкомлинова Ирина

Лауреат III степени - Балахонцева Юлия

 

Международный конкурс  «Краски лета» Дерзай-твори г. Москва

 

Диплом I степени - Зотов Александр

Диплом I степени - Федосова Мария

Диплом I степени - Яцкевич Светлана

 

Всероссийский конкурс "Я рисую..."

Территория арт г. Москва

Диплом I степени – Ткаченко Алиса

Диплом II степени – Питниченко Алиса, Лаевская Ирина

Диплом III степени – Бирштейн Ирина, Зотов Александр, Пилецкая Алиса

 

Международный конкурс  «Русалочка»

Дерзай-твори г. Москва

 

Диплом I степени – Карнович Александра, Стрельцова Дарья

 

Международный конкурс  «Снежный вальс 2019»

 Дерзай-твори г. Москва

 

Диплом I степени - Бирштейн Ирина, Кравцова Арина, Лаевская Ирина, Шандра Елизавета,

Диплом II степени - Балахонцева Юлия,  Жидкомлинова Ирина, Зотов Александр, Ковалева Софья, Лысенко Мария, Полякова Яна, Ушакова Елизавета, Яцкевич Светлана,

Диплом III степени – Ткаченко Алиса

 

 Достижения Заслуженного коллектива Образцовая студия классического балета

(рук. Власова А.В.)

Международный конкурс искусств «Белое крыло»:

Лауреат 1 степени – 5 дипломов

Лауреат 2 степени – 4 диплома

 

Дальневосточный конкурс хореографического искусства «Танцевальный прибой»

Лауреат 2 степени 2 диплома

 

Международный творческий фестиваль-конкурс «У подножья Арарата» г.Ереван

 

36 дипломов лауреатов 1 и 2 степени

36 кубков лауреатов 1 и 2 степени

 

Международный –фестиваль-конкурс «Тбилиси встречает таланты» г.Тбилиси

 

Лауреаты 1 и 2 степени – 36 дипломов

36 кубков лауреатов 1 и2 степени

Диплом -  «Лучшая балетмейстерская работа»

Диплом  - «Лучший костюм»

 

 Кафедра восточных языков

(зав. каф. Бычкова К.А.)

Ежегодный краевой конкурс декламаций сочинений на корейском языке 2018 г. (организатор – Владивостокское Отделение Корейского культурного центра)

Никифорова Татьяна-1 место

(учащиеся старших классов)

Международный квалификационный экзамен на знание корейского языка TOPIK I

Колдина Нина  - 2 гып (153 балла)

Гайгель Анна –   1 гып (119 баллов)

Встреча с учащимися корейской балетной студии г.Ульсан (Республика Корея)

Гайгель Анна

Ткаченко Алиса

Колдина Нина

Участие в Открытой Олимпиаде среди школьников по корейскому языку г.Уссурийск

Никифорова Татьяна-1 место

(учащиеся 9-11 классов)

Участие в IV Краевом Фестивале Корейской культуры

3 место – Ушакова Елизавета (вокал)

3 место- (танец K-POP)

Гайгель Анна

Ткаченко Алиса

 Колдина Нина

 Никифорова Татьяна

 Щербакова Юлия

Участие в Региональной предметной Олимпиаде им. Н.Н. Дубинина (корейский язык)

1 место - Никифорова Татьяна

2 место - Колдина Нина

призер  - Ткаченко Алиса                                                                       призер - Щербакова Юлия

Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Шкарина Ксения,7б - победитель

Региональный  этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Гармашова Екатерина - участник

Региональная предметная олимпиада имени Н.Н. Дубинина (китайский язык)

5-6 класс:

Шарапова Алиса,6б - призер

Касянчук Алексей,6б  - призер

Добрыдина Екатерина,6б – призер

7-8 класс:

Шкарина Ксения,7б – победитель

Шестая краевая ученическая научно-практическая конференция для школьников, изучающих китайский язык  «Китай в России. Россия в Китае».

Стуканов Павел, 1а – победитель

Рыбников Дмитрий ,1а –2 место

Буркун Валерий, 8в – 3  место

Евразийская лингвистическая олимпиада по китайскому языку

Касянчук Алексей,6б – победитель заочного этапа

Региональная предметная олимпиада имени Н.Н. Дубинина (японский язык)

6 – 10 класс:

Четверкин Иван  6 Б– победитель

Алтухов Алексей 6 Б – призер

Никифорова Татьяна 10 Б – победитель

Овчинникова Айгюль 10 Б – победитель

 

array(9) { ["Data"]=> array(9) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["date"]=> string(10) "2019-06-27" ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(64) "dostizheniia_uchashchikhsia__shiod_po_programmam_dopolnitelnogo_" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/dostizheniia_uchashchikhsia__shiod_po_programmam_dopolnitelnogo_" ["Unic"]=> string(36) "F81E408D-8590-4111-A446-5DB72855798F" ["dateString"]=> string(7) "27 июня" } ["FullDescr"]=> array(8) { ["text"]=> string(19892) "

ДОСТИЖЕНИЯ  УЧАЩИХСЯ ШИОД ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ за 2018-2019 учебный год

 Вокальная студия «Созвездие»

(руководитель В.В. Абашина)

Региональный конкурс-фестиваль

«Мы вместе»

Дипломант 1 степени, номинация эстрадный вокал – группа  «Felicita»

Лауреат 2 степени, номинация «Песни Анны Петряшевой» – Ступакова Наталья

Лауреат 2 степени, номинация «эстрадная песня на русском языке», – Юркова Ярослава

Лауреат 3 степени, номинация «эстрадная песня на русском языке» - Хотинская Милана

Лауреат 3 степени, номинация «эстрадная песня на русском языке» - Бадулина Варвара

Дипломант 1 степени, номинация «эстрадная песня на русском языке»  - Цай Марк

Дипломант 1 степени, номинация «песни Александра Ермолова» - Кухаренко Арина

Дипломант 1 степени, номинация «песни Александра Ермолова» - Батанов Илья

Дипломант 2 степени, номинация «песни Александра Ермолова» -  дуэт Кухаренко Арина и Батанов Илья

Дипломант 3 степени, номинация «песни Александра Ермолова» - Аббасова Диана

Конкурс-турнир «Окно в Европу – Дальний Восток»

 

Лауреат 1 степени – Ступакова Наталья

Лауреат 3 степени – Подтергера Александра

Всероссийский конкурс эстрадного творчества «Жемчужный дельфин»

 

Лауреат 1 степени, номинация эстрадный вокал, соло – Ступакова Наталья

Лауреат 1 степени, номинация эстрадный вокал – вокальная группа «Felicita»

Международный фестиваль «Звезды Востока»

Лауреат 1 степени, номинация «детская песня» - Батанов Илья

Лауреат 1 степени, номинация «детская песня», дуэт - Батанов Илья и Кухаренко Арина

Лауреат 1 степени, номинация «детская песня», трио  - Хотинская Милана, Кухаренко Арина, Батанов Илья

Лауреат 2 степени , номинация «детская песня» - Ступакова Наталья

Лауреат 3 степени, номинация «детская песня» - Хотинская Милана

III Дальневосточный конкурс «ДАР»

Лауреат 1 степени, номинация эстрадный вокал, соло – Батанов Илья

Лауреат 1 степени, номинация эстрадный вокал, трио  - Хотинская Милана, Кухаренко Арина, Батанов Илья

Лауреат 2 степени, номинация эстрадный вокал - Хотинская Милана

Лауреат 3 степени, номинация эстрадный вокал, соло –Кухаренко Арина

Лауреат 3 степени, номинация эстрадный вокал, соло –Сулеева Мария

Дипломант 1 степени, номинация эстрадный вокал, дуэт – Сулеева Мария, Кульмяева Ксения

Дипломант 1 степени, номинация эстрадный вокал, соло – Кульмяева Ксения

Всероссийский открытый детско-юношеский турнир в области искусств «Искусство.Молодость. Талант.»

Серебряная медаль, номинация детская песня, соло – Батанов Илья

Дипломант 1 степени, номинация детская песня, дуэт -  вокальная группа «Felicita»

Всероссийский конкурс «Точка Опоры»

Лауреат 2 степени – Батанов Илья

Лауреат 2 степени – Юркова Ярослава

Дипломант 1 степени - трио  - Хотинская Милана, Кухаренко Арина, Батанов Илья

Дипломант 1 степени – Хотинская Милана

Вокальная студия «Конфетти»

(руководитель Е.В. Селиверстова)

Дальневосточный конкурс вокалистов «Молодые голоса»

 

Дипломант, номинация эстрадное пение – Приходько Елизавета

 

Дальневосточный конкурс-фестиваль «Шаги в мире творчества»

Лауреат 1 степени, номинация патриотическая песня – Батанов Илья

Лауреат 1 степени, номинация эстрадный вокал -  Хотинская Милана

Лауреат 2 степени, номинация эстрадный вокал – Батанов Илья, Хотинская Милана, Амельченков Владислав, Кухаренко Арина, Юркова Ярослава, Кульмяева Ксения, Сулеева Мария

Лауреат 3 степени, номинация патриотическая песня, эстрадная песня – Кульмяева Ксения, Амельченков Владислав

 

 Театральная студия «Люди»

(руководитель Л.В.Белова)

«Всероссийский конкурс «Точка Опоры»

Лауреат 2 степени, номинаяция художественное чтение, малая форма – Сикал Кристина

Лауреат 2 степени, номинация художественное чтение – Ярославцева Анна

 

Дальневосточный конкурс-фестиваль «Шаги в мире творчества»

Лауреат 1 степени, номинация художественное чтение – Сикал Кристина

Лауреат 1 степени, номинация художественное  чтение - Театральная студия «ЛюДи»                                                                                                                                                                                                                                                

 

 Творческая мастерская «ТОН»

(руководитель А.В.Орехов)

Выставка-конкурс детского рисунка «О любви…»

 

2 место – Певчев Тимофей «Признание в любви»

 

Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «Фантазеры»

«Я-художник»

 

1 место, номинация юные художники – Певчев  Тимофей «День художества»

1 место, номинация юные художники – Ко Елизавета «Юная художница»

1 место, номинация юные художники – Хализова Дарья «Художественная мастерская»

1 место, номинация юные художники – Козачек Ева «Я художница»

1 место, номинация юные художники – Белов Максим «Мы с папой художники»

1 место, номинация оригинальный рисунок – Васильев Никита «Рисунок фронтового художника»

Почетная грамота за профессионализм и качественную подготовку учащихся – Орехов Александр Васильевич

 

 Бизнес-школа

(руководитель Г.Л.Хрулева)

Открытый Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» World Skills Russia, Приморский край

2 место, серебряная медаль, компетенция «Предпринимательство. Юниоры» - Крикун Светлана, Кривошвили Диана

 

III отборочный чемпионат по стандартам WorldSkills,  Юниоры, Приморский край

1 место, Елизавета Бастина, Дарья Муковнина

2 место, Мария Антонова, Василиса Сагайдак

3 место, Никита Галентус

Региональный конкурс проектных и исследовательских работ «Высший пилотаж- Владивосток» НИУ ВШЭ «Высшая школа экономики»

 

Номинация «Экономика», призер – Крикун Светлана

Номинация «Предпринимательство», призер – Крикун Светлана, Карлина Алиса

 

Всероссийский открытый конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж»

 

Победитель по направлению Экономика – Крикун Светлана

 

 Робототехника

(руководитель В.А. Синчугов)

Четвертые региональные соревнования Robokids Challege

 

3 место, бронзовая медаль - Рундау Маргарита, Марченко Владимир

 


Шахматный клуб

(руководитель А.С.Данилова)

Турнир по шахматам  (г.Артем)

1 место – Гончарук Михаил

 

Первомайский турнир среди шахматистов без разряда

 

1 место Марченко Владимир

 


Детская Художественная Школа

(руководитель Ю.В.Романова)

Дальневосточный Фестиваль искусств «Болдинская осень»

 

Лауреат 1 степени, номинация изобразительное искусство – Нечет Екатерина

Лауреат 1 степени, номинация изобразительное искусство – Жидкомлинова Ирина

Лауреат 3 степени, номинация изобразительное искусство – Балахонцева Юлия

 

Международный конкурс  «Пленэр 2018» Дерзай-твори г. Москва

 

Ирина, Сердюк Елизавета, Стрельцова Дарья,

Диплом II степени – Власова Алина, Яцкевич Светлана

 

Международный конкурс  «Длинношее животное» Дерзай-твори г. Москва

 

Диплом II степени - Ермолина Дарина

 

Дальневосточный Фестиваль "Болдинская осень" г. Владивосток

Лауреат I степени - Нечет Екатерина

Лауреат I степени - Жидкомлинова Ирина

Лауреат III степени - Балахонцева Юлия

 

Международный конкурс  «Краски лета» Дерзай-твори г. Москва

 

Диплом I степени - Зотов Александр

Диплом I степени - Федосова Мария

Диплом I степени - Яцкевич Светлана

 

Всероссийский конкурс "Я рисую..."

Территория арт г. Москва

Диплом I степени – Ткаченко Алиса

Диплом II степени – Питниченко Алиса, Лаевская Ирина

Диплом III степени – Бирштейн Ирина, Зотов Александр, Пилецкая Алиса

 

Международный конкурс  «Русалочка»

Дерзай-твори г. Москва

 

Диплом I степени – Карнович Александра, Стрельцова Дарья

 

Международный конкурс  «Снежный вальс 2019»

 Дерзай-твори г. Москва

 

Диплом I степени - Бирштейн Ирина, Кравцова Арина, Лаевская Ирина, Шандра Елизавета,

Диплом II степени - Балахонцева Юлия,  Жидкомлинова Ирина, Зотов Александр, Ковалева Софья, Лысенко Мария, Полякова Яна, Ушакова Елизавета, Яцкевич Светлана,

Диплом III степени – Ткаченко Алиса

 

 Достижения Заслуженного коллектива Образцовая студия классического балета

(рук. Власова А.В.)

Международный конкурс искусств «Белое крыло»:

Лауреат 1 степени – 5 дипломов

Лауреат 2 степени – 4 диплома

 

Дальневосточный конкурс хореографического искусства «Танцевальный прибой»

Лауреат 2 степени 2 диплома

 

Международный творческий фестиваль-конкурс «У подножья Арарата» г.Ереван

 

36 дипломов лауреатов 1 и 2 степени

36 кубков лауреатов 1 и 2 степени

 

Международный –фестиваль-конкурс «Тбилиси встречает таланты» г.Тбилиси

 

Лауреаты 1 и 2 степени – 36 дипломов

36 кубков лауреатов 1 и2 степени

Диплом -  «Лучшая балетмейстерская работа»

Диплом  - «Лучший костюм»

 

 Кафедра восточных языков

(зав. каф. Бычкова К.А.)

Ежегодный краевой конкурс декламаций сочинений на корейском языке 2018 г. (организатор – Владивостокское Отделение Корейского культурного центра)

Никифорова Татьяна-1 место

(учащиеся старших классов)

Международный квалификационный экзамен на знание корейского языка TOPIK I

Колдина Нина  - 2 гып (153 балла)

Гайгель Анна –   1 гып (119 баллов)

Встреча с учащимися корейской балетной студии г.Ульсан (Республика Корея)

Гайгель Анна

Ткаченко Алиса

Колдина Нина

Участие в Открытой Олимпиаде среди школьников по корейскому языку г.Уссурийск

Никифорова Татьяна-1 место

(учащиеся 9-11 классов)

Участие в IV Краевом Фестивале Корейской культуры

3 место – Ушакова Елизавета (вокал)

3 место- (танец K-POP)

Гайгель Анна

Ткаченко Алиса

 Колдина Нина

 Никифорова Татьяна

 Щербакова Юлия

Участие в Региональной предметной Олимпиаде им. Н.Н. Дубинина (корейский язык)

1 место - Никифорова Татьяна

2 место - Колдина Нина

призер  - Ткаченко Алиса                                                                       призер - Щербакова Юлия

Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Шкарина Ксения,7б - победитель

Региональный  этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Гармашова Екатерина - участник

Региональная предметная олимпиада имени Н.Н. Дубинина (китайский язык)

5-6 класс:

Шарапова Алиса,6б - призер

Касянчук Алексей,6б  - призер

Добрыдина Екатерина,6б – призер

7-8 класс:

Шкарина Ксения,7б – победитель

Шестая краевая ученическая научно-практическая конференция для школьников, изучающих китайский язык  «Китай в России. Россия в Китае».

Стуканов Павел, 1а – победитель

Рыбников Дмитрий ,1а –2 место

Буркун Валерий, 8в – 3  место

Евразийская лингвистическая олимпиада по китайскому языку

Касянчук Алексей,6б – победитель заочного этапа

Региональная предметная олимпиада имени Н.Н. Дубинина (японский язык)

6 – 10 класс:

Четверкин Иван  6 Б– победитель

Алтухов Алексей 6 Б – призер

Никифорова Татьяна 10 Б – победитель

Овчинникова Айгюль 10 Б – победитель

 

" ["plain"]=> string(19892) "

ДОСТИЖЕНИЯ  УЧАЩИХСЯ ШИОД ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ за 2018-2019 учебный год

 Вокальная студия «Созвездие»

(руководитель В.В. Абашина)

Региональный конкурс-фестиваль

«Мы вместе»

Дипломант 1 степени, номинация эстрадный вокал – группа  «Felicita»

Лауреат 2 степени, номинация «Песни Анны Петряшевой» – Ступакова Наталья

Лауреат 2 степени, номинация «эстрадная песня на русском языке», – Юркова Ярослава

Лауреат 3 степени, номинация «эстрадная песня на русском языке» - Хотинская Милана

Лауреат 3 степени, номинация «эстрадная песня на русском языке» - Бадулина Варвара

Дипломант 1 степени, номинация «эстрадная песня на русском языке»  - Цай Марк

Дипломант 1 степени, номинация «песни Александра Ермолова» - Кухаренко Арина

Дипломант 1 степени, номинация «песни Александра Ермолова» - Батанов Илья

Дипломант 2 степени, номинация «песни Александра Ермолова» -  дуэт Кухаренко Арина и Батанов Илья

Дипломант 3 степени, номинация «песни Александра Ермолова» - Аббасова Диана

Конкурс-турнир «Окно в Европу – Дальний Восток»

 

Лауреат 1 степени – Ступакова Наталья

Лауреат 3 степени – Подтергера Александра

Всероссийский конкурс эстрадного творчества «Жемчужный дельфин»

 

Лауреат 1 степени, номинация эстрадный вокал, соло – Ступакова Наталья

Лауреат 1 степени, номинация эстрадный вокал – вокальная группа «Felicita»

Международный фестиваль «Звезды Востока»

Лауреат 1 степени, номинация «детская песня» - Батанов Илья

Лауреат 1 степени, номинация «детская песня», дуэт - Батанов Илья и Кухаренко Арина

Лауреат 1 степени, номинация «детская песня», трио  - Хотинская Милана, Кухаренко Арина, Батанов Илья

Лауреат 2 степени , номинация «детская песня» - Ступакова Наталья

Лауреат 3 степени, номинация «детская песня» - Хотинская Милана

III Дальневосточный конкурс «ДАР»

Лауреат 1 степени, номинация эстрадный вокал, соло – Батанов Илья

Лауреат 1 степени, номинация эстрадный вокал, трио  - Хотинская Милана, Кухаренко Арина, Батанов Илья

Лауреат 2 степени, номинация эстрадный вокал - Хотинская Милана

Лауреат 3 степени, номинация эстрадный вокал, соло –Кухаренко Арина

Лауреат 3 степени, номинация эстрадный вокал, соло –Сулеева Мария

Дипломант 1 степени, номинация эстрадный вокал, дуэт – Сулеева Мария, Кульмяева Ксения

Дипломант 1 степени, номинация эстрадный вокал, соло – Кульмяева Ксения

Всероссийский открытый детско-юношеский турнир в области искусств «Искусство.Молодость. Талант.»

Серебряная медаль, номинация детская песня, соло – Батанов Илья

Дипломант 1 степени, номинация детская песня, дуэт -  вокальная группа «Felicita»

Всероссийский конкурс «Точка Опоры»

Лауреат 2 степени – Батанов Илья

Лауреат 2 степени – Юркова Ярослава

Дипломант 1 степени - трио  - Хотинская Милана, Кухаренко Арина, Батанов Илья

Дипломант 1 степени – Хотинская Милана

Вокальная студия «Конфетти»

(руководитель Е.В. Селиверстова)

Дальневосточный конкурс вокалистов «Молодые голоса»

 

Дипломант, номинация эстрадное пение – Приходько Елизавета

 

Дальневосточный конкурс-фестиваль «Шаги в мире творчества»

Лауреат 1 степени, номинация патриотическая песня – Батанов Илья

Лауреат 1 степени, номинация эстрадный вокал -  Хотинская Милана

Лауреат 2 степени, номинация эстрадный вокал – Батанов Илья, Хотинская Милана, Амельченков Владислав, Кухаренко Арина, Юркова Ярослава, Кульмяева Ксения, Сулеева Мария

Лауреат 3 степени, номинация патриотическая песня, эстрадная песня – Кульмяева Ксения, Амельченков Владислав

 

 Театральная студия «Люди»

(руководитель Л.В.Белова)

«Всероссийский конкурс «Точка Опоры»

Лауреат 2 степени, номинаяция художественное чтение, малая форма – Сикал Кристина

Лауреат 2 степени, номинация художественное чтение – Ярославцева Анна

 

Дальневосточный конкурс-фестиваль «Шаги в мире творчества»

Лауреат 1 степени, номинация художественное чтение – Сикал Кристина

Лауреат 1 степени, номинация художественное  чтение - Театральная студия «ЛюДи»                                                                                                                                                                                                                                                

 

 Творческая мастерская «ТОН»

(руководитель А.В.Орехов)

Выставка-конкурс детского рисунка «О любви…»

 

2 место – Певчев Тимофей «Признание в любви»

 

Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «Фантазеры»

«Я-художник»

 

1 место, номинация юные художники – Певчев  Тимофей «День художества»

1 место, номинация юные художники – Ко Елизавета «Юная художница»

1 место, номинация юные художники – Хализова Дарья «Художественная мастерская»

1 место, номинация юные художники – Козачек Ева «Я художница»

1 место, номинация юные художники – Белов Максим «Мы с папой художники»

1 место, номинация оригинальный рисунок – Васильев Никита «Рисунок фронтового художника»

Почетная грамота за профессионализм и качественную подготовку учащихся – Орехов Александр Васильевич

 

 Бизнес-школа

(руководитель Г.Л.Хрулева)

Открытый Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» World Skills Russia, Приморский край

2 место, серебряная медаль, компетенция «Предпринимательство. Юниоры» - Крикун Светлана, Кривошвили Диана

 

III отборочный чемпионат по стандартам WorldSkills,  Юниоры, Приморский край

1 место, Елизавета Бастина, Дарья Муковнина

2 место, Мария Антонова, Василиса Сагайдак

3 место, Никита Галентус

Региональный конкурс проектных и исследовательских работ «Высший пилотаж- Владивосток» НИУ ВШЭ «Высшая школа экономики»

 

Номинация «Экономика», призер – Крикун Светлана

Номинация «Предпринимательство», призер – Крикун Светлана, Карлина Алиса

 

Всероссийский открытый конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж»

 

Победитель по направлению Экономика – Крикун Светлана

 

 Робототехника

(руководитель В.А. Синчугов)

Четвертые региональные соревнования Robokids Challege

 

3 место, бронзовая медаль - Рундау Маргарита, Марченко Владимир

 


Шахматный клуб

(руководитель А.С.Данилова)

Турнир по шахматам  (г.Артем)

1 место – Гончарук Михаил

 

Первомайский турнир среди шахматистов без разряда

 

1 место Марченко Владимир

 


Детская Художественная Школа

(руководитель Ю.В.Романова)

Дальневосточный Фестиваль искусств «Болдинская осень»

 

Лауреат 1 степени, номинация изобразительное искусство – Нечет Екатерина

Лауреат 1 степени, номинация изобразительное искусство – Жидкомлинова Ирина

Лауреат 3 степени, номинация изобразительное искусство – Балахонцева Юлия

 

Международный конкурс  «Пленэр 2018» Дерзай-твори г. Москва

 

Ирина, Сердюк Елизавета, Стрельцова Дарья,

Диплом II степени – Власова Алина, Яцкевич Светлана

 

Международный конкурс  «Длинношее животное» Дерзай-твори г. Москва

 

Диплом II степени - Ермолина Дарина

 

Дальневосточный Фестиваль "Болдинская осень" г. Владивосток

Лауреат I степени - Нечет Екатерина

Лауреат I степени - Жидкомлинова Ирина

Лауреат III степени - Балахонцева Юлия

 

Международный конкурс  «Краски лета» Дерзай-твори г. Москва

 

Диплом I степени - Зотов Александр

Диплом I степени - Федосова Мария

Диплом I степени - Яцкевич Светлана

 

Всероссийский конкурс "Я рисую..."

Территория арт г. Москва

Диплом I степени – Ткаченко Алиса

Диплом II степени – Питниченко Алиса, Лаевская Ирина

Диплом III степени – Бирштейн Ирина, Зотов Александр, Пилецкая Алиса

 

Международный конкурс  «Русалочка»

Дерзай-твори г. Москва

 

Диплом I степени – Карнович Александра, Стрельцова Дарья

 

Международный конкурс  «Снежный вальс 2019»

 Дерзай-твори г. Москва

 

Диплом I степени - Бирштейн Ирина, Кравцова Арина, Лаевская Ирина, Шандра Елизавета,

Диплом II степени - Балахонцева Юлия,  Жидкомлинова Ирина, Зотов Александр, Ковалева Софья, Лысенко Мария, Полякова Яна, Ушакова Елизавета, Яцкевич Светлана,

Диплом III степени – Ткаченко Алиса

 

 Достижения Заслуженного коллектива Образцовая студия классического балета

(рук. Власова А.В.)

Международный конкурс искусств «Белое крыло»:

Лауреат 1 степени – 5 дипломов

Лауреат 2 степени – 4 диплома

 

Дальневосточный конкурс хореографического искусства «Танцевальный прибой»

Лауреат 2 степени 2 диплома

 

Международный творческий фестиваль-конкурс «У подножья Арарата» г.Ереван

 

36 дипломов лауреатов 1 и 2 степени

36 кубков лауреатов 1 и 2 степени

 

Международный –фестиваль-конкурс «Тбилиси встречает таланты» г.Тбилиси

 

Лауреаты 1 и 2 степени – 36 дипломов

36 кубков лауреатов 1 и2 степени

Диплом -  «Лучшая балетмейстерская работа»

Диплом  - «Лучший костюм»

 

 Кафедра восточных языков

(зав. каф. Бычкова К.А.)

Ежегодный краевой конкурс декламаций сочинений на корейском языке 2018 г. (организатор – Владивостокское Отделение Корейского культурного центра)

Никифорова Татьяна-1 место

(учащиеся старших классов)

Международный квалификационный экзамен на знание корейского языка TOPIK I

Колдина Нина  - 2 гып (153 балла)

Гайгель Анна –   1 гып (119 баллов)

Встреча с учащимися корейской балетной студии г.Ульсан (Республика Корея)

Гайгель Анна

Ткаченко Алиса

Колдина Нина

Участие в Открытой Олимпиаде среди школьников по корейскому языку г.Уссурийск

Никифорова Татьяна-1 место

(учащиеся 9-11 классов)

Участие в IV Краевом Фестивале Корейской культуры

3 место – Ушакова Елизавета (вокал)

3 место- (танец K-POP)

Гайгель Анна

Ткаченко Алиса

 Колдина Нина

 Никифорова Татьяна

 Щербакова Юлия

Участие в Региональной предметной Олимпиаде им. Н.Н. Дубинина (корейский язык)

1 место - Никифорова Татьяна

2 место - Колдина Нина

призер  - Ткаченко Алиса                                                                       призер - Щербакова Юлия

Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Шкарина Ксения,7б - победитель

Региональный  этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Гармашова Екатерина - участник

Региональная предметная олимпиада имени Н.Н. Дубинина (китайский язык)

5-6 класс:

Шарапова Алиса,6б - призер

Касянчук Алексей,6б  - призер

Добрыдина Екатерина,6б – призер

7-8 класс:

Шкарина Ксения,7б – победитель

Шестая краевая ученическая научно-практическая конференция для школьников, изучающих китайский язык  «Китай в России. Россия в Китае».

Стуканов Павел, 1а – победитель

Рыбников Дмитрий ,1а –2 место

Буркун Валерий, 8в – 3  место

Евразийская лингвистическая олимпиада по китайскому языку

Касянчук Алексей,6б – победитель заочного этапа

Региональная предметная олимпиада имени Н.Н. Дубинина (японский язык)

6 – 10 класс:

Четверкин Иван  6 Б– победитель

Алтухов Алексей 6 Б – призер

Никифорова Татьяна 10 Б – победитель

Овчинникова Айгюль 10 Б – победитель

 

" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(36) "dostizheniia_uchashchikhsia_shiod_po" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/dostizheniia_uchashchikhsia__shiod_po_programmam_dopolnitelnogo_" ["Unic"]=> string(36) "F81E408D-8590-4111-A446-5DB72855798F" } ["Name"]=> array(8) { ["text"]=> string(92) "ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ШИОД ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ за 2018-2019 учебный год" ["plain"]=> string(92) "ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ШИОД ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ за 2018-2019 учебный год" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(36) "dostizheniia_uchashchikhsia_shiod_po" ["imgURL"]=> string(90) "http://st2.vvsu.ru/photos/dostizheniia_uchashchikhsia__shiod_po_programmam_dopolnitelnogo_" ["Unic"]=> string(36) "F81E408D-8590-4111-A446-5DB72855798F" } ["Time"]=> array(8) { ["text"]=> string(5) "11:20" ["plain"]=> string(5) "11:20" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(36) "dostizheniia_uchashchikhsia_shiod_po" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/dostizheniia_uchashchikhsia__shiod_po_programmam_dopolnitelnogo_" ["Unic"]=> string(36) "F81E408D-8590-4111-A446-5DB72855798F" } ["Type"]=> array(8) { ["text"]=> string(7) "novosti" ["plain"]=> string(7) "Новости" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404075) ["valueName"]=> string(8) "Новости " ["imgURL"]=> string(0) "" ["Unic"]=> string(36) "F81E408D-8590-4111-A446-5DB72855798F" } ["Priority"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(18) "3__drugie_novosti_" ["plain"]=> string(18) "3 (другие новости)" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(405338) ["valueName"]=> string(19) "3 (другие новости) " ["imgURL"]=> string(45) "http://st1.vvsu.ru/photos/3 (другие новости) " ["Unic"]=> string(36) "F81E408D-8590-4111-A446-5DB72855798F" } } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(18) "giftedschoolvvsuru" ["plain"]=> string(20) "giftedschool.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10055691) ["valueName"]=> string(21) "giftedschool.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(47) "http://st2.vvsu.ru/photos/giftedschool.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "F81E408D-8590-4111-A446-5DB72855798F" } } ["MainPict"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(2146072149) ["valueName"]=> string(36) "E8EFA132_AFCF_411B_AE63_6B1F709F0778" ["imgURL"]=> string(62) "http://st0.vvsu.ru/photos/E8EFA132_AFCF_411B_AE63_6B1F709F0778" ["Unic"]=> string(36) "F81E408D-8590-4111-A446-5DB72855798F" } } ["Category"]=> array(8) { ["text"]=> string(10) "zhizn_vuza" ["plain"]=> string(10) "Жизнь ВУЗа" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(471492) ["valueName"]=> string(11) "Жизнь ВУЗа " ["imgURL"]=> string(37) "http://st1.vvsu.ru/photos/Жизнь ВУЗа " ["Unic"]=> string(36) "F81E408D-8590-4111-A446-5DB72855798F" } } Array