Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеНовости → День рождения школы: посвящение в ученики и праздничный концерт

День рождения школы: посвящение в ученики и праздничный концерт

День рождения школы:  посвящение в ученики и праздничный концерт
16:05 13.11.2018

9 ноября наша школа отмечала свой день рождения! ШИОД исполнилось  17 лет! В ноябре 2001 года ШИОД впервые открыла свои двери и дала возможность целеустремленным и  талантливым ребятам получать качественное образование и  успешный жизненный старт. За эти годы для тысячи мальчишек и девчонок Приморского края ШИОД стал родным домом, где прошло их детство.

По традиции в этот день прошла  торжественная церемония посвящения в ученики ШИОД. 150 ребят стали полноправными членами нашей школьной семьи. Ученики выпускного класса надели новичкам значки с эмблемой ШИОД. Гордость школы – стипендиаты Губернатора Приморского края Екатерина Карнаухова и Иван Кузиненко произнесли ребятам слова напутствия:

«Очень рады, что вы выбрали нашу школу. Поверьте, вы не пожалеете. Хотим пожелать вам, чтобы вы обрели здесь свой жизненный путь, нашли верных друзей, расширили круг своих интересов.  И, не забывайте мечтать!  Ведь это так важно!»

Отмечать свой день рождения школа  продолжила на праздничном концерте.