Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеНовости → Школе - "до свидания", детству - "прощай" сказали выпускники ШИОД на всероссийском выпускном "Алые паруса" в Санкт-Петербурге

Школе -
14:29 25.06.2018

Вот и простились мы со своими выпускниками. Последние слова напутствия были сказаны ребятам на торжественной церемонии  вручения аттестатов. Ректор ВГУЭС Татьяна Валерьевна Терентьева пожелала выпускникам ШИОД правильного выбора жизненного пути,  удачи, неиссякаемого трудолюбия и веры в себя. Из рук Татьяны Валерьевны выпускницы ШИОД Анна Николаева и Александра Шульга получили аттестаты с отличием и золотые медали. Здесь же были оглашены результаты конкурса «Выпускник 2018 г.»

Участники конкурса представили экспертам  портфолио своих достижений и заслуг перед школой. Но главным испытанием конкурса стало эссе по заданной теме. Темой эссе, конечно, стала тема о любимой школе. По решению экспертной комиссии победителями  в номинациях и обладатель звания «Выпускник года - 2017» стали:
Номинация "Стремление к успеху".
ученица 11 класса «А», КУЛИК ЯНА

Номинация «Золотой голос ШИОД»
ученица 11 класса «А», КУЛЕШОВА ВАЛЕРИЯ

Номинация «Гордость ШИОД»
ученица 11 класса «А» КРАВЧЕНКО АЛИСА
Почётный резидент представительской группы Школы,  Стипендиат губернатора Приморского края для одарённых детей, победительница конкурса "Ученик года" в 2017 году, волонтер многих всероссийских и международных событий, проводимых в Приморском крае,  талантливая юная актриса, титулованый молодой художник!

Победитель конкурса и обладатель звания
«Выпускник года - 2017»

ученица 11 «А» класса НИКОЛАЕВА АННА

Почетный резидент представительской группы Школы, многократный Стипендиат губернатора Приморского края для одарённых детей, победительница конкурса "Ученик года" в 2016 году, незаменимый помощник в организации школьных событий, многократный победитель региональных предметных олимпиад, призёр  всероссийского конкурса исследовательских работ, знаток одного из восточных языков.

В этом году у наших мальчишек и девчонок был выпускной,  оказаться на котором мечтает каждый школьник. Праздник прощания с детством прошел у ребят в Санкт-Петербурге на всероссийском выпускном «Аллые паруса».  На Дворцовой площади для них и 45 тысяч выпускников более чем из 30 российских регионов России, состоялось грандиозное шоу, в котором приняли участие звезды эстрады. Кульминаций вечера стал настоящий пиротехнический мюзикл. Под звуки оркестра в небе над Невой 20 минут расцветали огнями 50 тысяч залпов. И, конечно, корабль с алыми парусами под разведенными мостами – символ надежды на светлый жизненный путь.