Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеНовости → ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ШИОД ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ за 2017-2018 учебный год

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ШИОД ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ за 2017-2018 учебный год

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ ШИОД ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ за 2017-2018 учебный год
15:20 14.06.2018

Кафедра восточных языков

(зав. каф. Бычкова К.А.)

Мероприятия

Достижения/места

1.                   

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Учитель китайского языка – Бычкова К.А.

Победитель Бастина Елизавета 6б

Победитель Спивакова Полина 5б

Победитель Никифорова Татьяна 9в

Призер Буркун Валерий 7в

Призер Шарапова Алиса 5б

Призер Масловец Алексей 8б

Призер Щербинин Матвей 8б

Призер Волков Алексей 9в

Призер Крымпенко Нина 9в

2.                   

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Учитель китайского языка  – Доржиева С.С.

Призер Власова Беата 6б

Призер Лащёнов Кирилл 7в

Призер Плотников Никита  7в

Призер Кругликова Екатерина 7в

3.                   

Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Учитель китайского языка – Бычкова К.А.

Победитель Николаева Анна 11а

Призер Гармашова Екатерина 9в

4.                   

Региональный  этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Учитель китайского языка – Бычкова К.А.

Призер Николаева Анна 11А

5.                   

Олимпиада «Высшая проба» по китайскому языку

Учитель китайского языка – Бычкова К.А.

Финалист -Николаева Анна 11А

6.                   

Региональная предметная олимпиада имени Н.Н. Дубинина (китайский язык)

Учитель китайского языка – Бычкова К.А.

Победитель Касянчук Алексей, 5б

Призер Спивакова Полина,5б

Призер Шарапова Алиса,5б

Призер Масловец Алексей, 8б

7.                   

Региональная предметная олимпиада имени Н.Н. Дубинина (японский язык)

Учитель японского языка – Чигарева И.В.

Призер Нероденко Никита – 6Б

8.                   

Участие в Олимпиаде по корейскому языку в г. Уссурийске

Учитель корейского языка – Киселева И.В.

Средний бал Олимпиады по школам-участникам:

Гимназия № 1, Владивосток – 76

МБОУ "Центр образования №28 с углубленным изучением корейского языков г. Владивостока  – 75

ШИОД ВГУЭС – 74

Гимназия №29 Уссурийск – 64, 18

МБОУ СШ № 3 г. Арсеньев - 59

Гимназия № 1 Артем – 55

Языковой центр "Диалог культур" г. Уссурийск  -44,5

Евроазиатский Лицей, Владивосток – 42,25

9.                   

Шестая краевая ученическая научно-практическая конференция для школьников, изучающих китайский язык  «Династии Китая»

Учитель китайского языка – Бычкова К.А.

2 место Шарапова Алиса 5б

3 место Токарский Даниил 5б (подготовлен совместно с Костыриной Г.В.)

10.               

Международный квалификационный экзамен на знание корейского языка TOPIK I

Никифорова Татьяна 173- 2 уровень

Ткаченко Алиса-118 – 1 уровень

Щербакова Юля-137- 1 уровень

Гайгель Анна-123 – 1 уровень

11.               

Международный квалификационный экзамен по китайскому языку

Учитель китайского языка – Бычкова К.А.

HSK 4 – 1 чел. (100%)

HSK 3 – 6 чел. (83%)

HSK 2 – 6 чел. . (83%)

HSKK (начальный) – 1 чел. (100%)

YCT (устный средний ) – 4 чел.

YCT 2 – 10 чел.

12.               

Международный квалификационный экзамен по китайскому языку

Учитель китайского языка  – Доржиева С.С.

HSK 1 – 6 чел. (100%)

HSK 2 – 2 чел. . (100%)

HSKK (начальный) – 6 чел. (100%)

YCT 2 – 11 чел.

YCT 3 – 10 чел.

YCT 4 – 1 чел.

13.               

Международный квалификационный экзамен на знание японского языка NIHINGO NORYOKU SHIKEN

Учитель японского языка и каллиграфии – Холкина М.Г.

Никифорова Татьяна

Овчинникова Айгюль

14.               

XII-ый Приморский краевой конкурс каллиграфии кисточкой

Учитель японского языка и каллиграфии – Холкина М.Г.

I место – Мисюрина Александра

III место – Овчинникова Айгюль

15.               

XII-ый Приморский краевой конкурс каллиграфии ручкой

Учитель японского языка и каллиграфии – Холкина М.Г.

Лауреат  - Нечет Екатерина

16.               

Шестой всероссийский конкурс каллиграфии, храм Сибамата Тайсякутэн, Япония

Учитель японского языка и каллиграфии – Холкина М.Г.

Похвальная грамота «Очень хорошая работа» - Овчинникова Айгюль,  Никифорова Татьяна

17.               

Ежегодный Краевой фестиваль корейской культуры «Весенняя Фантазия»

Учитель корейского языка – Киселева И.В.

3 место Щербакова Юля -вокал

3 место Никифорова Татьяна-танец K-pop

3 место Ткаченко Алиса-танец K-pop

3 место Щербакова Юля -танец K-pop

Достижения Детской художественной школы

(рук. Романова Ю.В.):

Мероприятия

Достижения

1.                   

II Всероссийский конкурс художественного творчества «Арт-проект РАЗНОЦВЕТНАЯ ЗЕБРА» г. Москва

Диплом I  степени - Хоменко Анастасия

2.                   

Диплом I  степени - Киричек Татьяна

3.                   

Диплом I  степени - Пилецкая Анастасия

4.                   

Диплом II  степени - Гаврилова Анастасия

5.                   

Диплом II  степени - Черникова Мария

6.                   

Диплом III  степени -  Пилецкая Алиса

7.                   

Диплом III  степени -  Леонова Софья

8.                   

Диплом III  степени -  Федосова Мария

9.                   

Диплом III  степени -  Стрельцова Дарья

10.               

Диплом III  степени -  Кучумова Анастасия

11.               

III Всероссийский конкурс художественного творчества «Весеннее настроение»   проект «Территория АРТ» г. Москва.

Диплом I  степени - Федосова Мария

12.               

Диплом Лауреата  II  степени - Балахонцева Юлия

13.               

Диплом Лауреата  II  степени - Стрельцова Дарья

14.               

Диплом Лауреата  II  степени - Кравцова Арина

15.               

Диплом Лауреата  III  степени - Ушакова Елизавета

16.               

Итоговая выставка «Цветы жизни»  учащихся ДХШ  (Приморская государственная картинная галерея)

Диплом I  место -  Стрельцова Дарья

17.               

Диплом I  место -  Ткаченко Алиса

18.               

Диплом II место - Пилецкая Алиса

19.               

Диплом II место - Федосова Мария

20.               

Диплом  III  место - Кучумова Анастасия

21.               

Диплом  III  место - Лысенко Мария

22.               

Международный конкурс «Золото листвы»  г. Москва (Дерзай-Твори)

Диплом Лауреата  I  степени - Ткаченко Алиса

23.               

Диплом I степени - Карнович Александра

24.               

Диплом II степени - Добрыдина Екатерина

25.               

Диплом II степени - Ковалева Кира

26.               

Диплом Лауреата III степени - Бирштейн Ирина

27.               

Международный конкурс «Мой добрый ангел» г. Москва (Дерзай-Твори)

Диплом Лауреата  I  степени -  Лаевсая Ирина

28.               

Диплом III степени - Киричек Татьяна

29.               

Международный конкурс «Моя планета»  г. Москва (Дерзай-Твори)

Диплом I степени -  Добрыдина Екатерина

30.               

Диплом I степени -  Кравцова Арина

31.               

Диплом II степени - Кулицкая Виктория

32.               

Диплом III степени - Ковалева Софья

33.               

Международный конкурс «Пленэр - 2017»г. Москва (Дерзай-Твори)

Диплом I  степени - Киричек Татьяна

34.               

Диплом I  степени - Сычева Алина

35.               

Диплом II  степени - Власова Алина

36.               

Диплом II  степени - Ткаченко Алиса

37.               

Диплом III  степени -  Хоменко Анастасия

38.               

Международный конкурс «Счастливое лето» г. Москва (Дерзай-Твори)

Диплом II  степени -  Лысенко  Мария

39.               

Диплом II  степени -  Стрельцова Дарья

40.               

Диплом II  степени -  Ткаченко Алиса

41.               

Диплом III степени - Балахонцева Юлия,

42.               

Диплом III степени - Шандра Елизавета,

43.               

Диплом III степени - Кулицкая Виктория

44.               

Диплом III степени - Токарский Данил

45.               

Международный конкурс «Цветок папоротника» г. Москва (Дерзай-Твори)

Диплом I  степени -  Бирштейн Ирина

46.               

Диплом I  степени -  Яцкевич Светлана

47.               

Диплом II  степени - Черникова Мария 

48.               

Диплом III  степени - Илюшина Таисия

49.               

Диплом III  степени - Пилецкая Алиса

50.               

Международный конкурс «Черный кот»  г. Москва (Дерзай-Твори)

Диплом Лауреата  III  степени - Стрельцова Дарья

51.               

Диплом III  степени -  Шандра Елизавета

52.               

Полугодовая выставка-конкурс учащихся ДХШ ШИОД ВГУЭС

"Музыка души " Дом-музей семьи Сухановых г. Владивосток

1 место- Балахонцева Юлия

53.               

1 место- Лаевская Ирина

54.               

2 место- Дудник Валерия

55.               

2 место- Бирштейн Ирина

56.               

3 место- Шандра Елизавета

57.               

3 место- Ушакова Елизавета

Достижения образцового коллектива «Студия классического балета»

(рук. Власова А.В.):

Мероприятия

Достижения /места

1.                   

Международный конкурс хореографического искусства «Танцевальный прибой»

Лауреат 1 степени Классический танец 10-13 лет

2.                   

Лауреат 1 степени Черкунова Маргарита 6В

3.                   

Лауреат 2 степени Власова Беата 6Б

4.                   

XI Международный фестиваль хореографического искусства стран Азиатско-Тихоокеанского региона “Ритмы планеты” Хабаровск

Лауреат 1 степени Герасименко Полина 10А

5.                   

Лауреат 1 степени Классический танец от 18 лет

6.                   

Лауреат 2 степени Классический танец 14-17 лет

7.                   

Лауреат 2 степени Житников Ян 1 класс

8.                   

Лауреат 3 степени Классический танец 10-13 лет

9.                   

Лауреат 3 степени Черкунова Маргарита 6В

10.               

Лауреат 3 степени Классический танец 10-13 лет малая форма

11.               

Диплом 1 степени Современный танец 10-13 лет

12.               

Диплом 1 степени Детский танец 5-9 лет

13.               

Диплом 1 степени Эстрадный танец 10-13 лет

14.               

Диплом 2 степени Классический танец 10-13 лет дуэт

15.               

Диплом 2 степени Народно-стилизованный танец 10-13 лет

16.               

Диплом за сохранение лучших традиций русской школы балета

17.               

Международный конкурс-фестиваль «Достижение» Казань

Гран При

18.               

Лауреат 1 степени Черкунова Маргарита 6В

19.               

Лауреат 1 степени Классический танец 17-25 лет

20.               

Лауреат 1 степени Герасименко Полина 10А

21.               

Лауреат 1 степени Классический танец 10-12 лет

22.               

Лауреат 1 степени Классический танец 13-16 лет

23.               

XXVI Международный творческий фестиваль-конкурс «Слияние культур» Казань

Лауреат 1 степени Черкунова Маргарита 6В,

24.               

Диплом за высокий уровень исполнительского мастерства Черкунова Маргарита 6В

25.               

Лауреат 1 степени Герасименко Полина 10А

26.               

Лауреат 1 степени Классический танец 17-25 лет

27.               

Лауреат 1 степени Житников Ян 1 класс

28.               

Лауреат 1 степени Власова Беата 6В

29.               

Лауреат 1 степени Классический танец трио 10-12 лет

30.               

Лауреат 1 степени Классический танец трио 13-15 лет

31.               

Лауреат 1 степени Классический танец 7-9 лет

32.               

Лауреат 1 степени Классический танец 10-12 лет

33.               

Лауреат 1 степени Классический танец 13-15 лет

34.               

Лауреат 2 степени Классический танец соло 10-12 лет

35.               

Открытый студенческий конкурс танцевальных коллективов и отдельных исполнителей «Реверанс»

Лауреат 1 степени Классический танец

36.               

Лауреат 1 степени Детский танец 4-6 лет

37.               

Лауреат 2 степени Житников Ян 1 класс

38.               

Лауреат 2 степени Классический танец 10-13 лет

39.               

Artistic & sport summer games 2018

Лауреат 1 степени Житников Ян 1 класс

40.               

Лауреат 2 степени Эстрадный танец 7-9 лет

41.               

Лауреат 3 степени Народный танец 7-9 лет


Достижения вокальной студии «Созвездие»

(рук. Абашина В.Е.):

Мероприятия

Достижения /места

1.                   

Региональный конкурс «Мы вместе - Дальний Восток -2017» (17-18 октября 2017 года, г. Владивосток)

Лауреат 1 степени Ступакова Наталья 2В в номинации «песня Александра Ермолова»

2.                   

Дипломант 2 степени Бадулина Варвара 3А номинации «песня Александра Ермолова»

3.                   

Дипломант 2 степени Аббасова Диана 3А номинации «песня Александра Ермолова»

4.                   

Дипломант 1 степени Кулешова Валерия 11А номинации «песня Александра Ермолова»

5.                   

3- й Всероссийский проект-конкурс в мире творчества « Своё решение» (7-9 декабря 2017 года, г. Владивосток)

Дипломант 3 степени Кулешова Валерия 11А

6.                   

Международный конкурс «Мы вместе» ( 22-26 ноября 2017 года, г. Москва)

Лауреат 1 степени Ступакова Наталья ,2В, в номинации «Ретро-песня»(7-8 лет)

7.                   

Лауреат 1 степени, Ступакова Наталья, 2В, в номинации « Песня Анны Петряшевой»(7-8 лет)

8.                   

Лауреат 2 степени , Ступакова Наталья, 2В в номинации «Песня композитора Александра Ермолова» (7-8 лет)

9.                   

Лауреат 2 степени, Ступакова Наталья,2В, в номинации» Эстрадная песня»(7-8 лет)

10.               

Лауреат 3 степени, Ступакова Наталья,2В в номинации «Джазовый вокал «(7-8 лет)

11.               

4- й Международный конкурс-фестиваль « Звезды Востока» (г. Владивосток)

Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный вокал. Группа» (именных дипломов 8 штук) вокальная студия «Созвездие» (старшая группа)

12.               

Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный вокал. Группа» ( именных дипломов 11 штук) вокальная студия «Созвездие» (младшая группа)

13.               

Лауреат 1 степени в номинации «Детская песня» Ступакова Наталья 2В

14.               

Лауреат 1 степени в номинации Эстрадный вокал Ступакова Наталья 2В

15.               

Лауреат 2 степени в номинации Эстрадный вокал Кулешова Валерия

16.               

Лауреат 2 степени в номинации Эстрадный вокал Дуэт Амельченкова Владислава и Цая Марка

17.               

Лауреат 3 степени в номинации «Детская песня» Бадулина Варвара

18.               

Дипломант 1 степени, в номинации Эстрадный вокал дуэт Подтергера Александра и Аббасова Диана

19.               

3- й Дальневосточный конкурс-праздник детского, юношеского и семейного творчества «Дар» (27 января 2018 года, г. Владивосток)

Лауреат 1 степени Вокальная студия «Созвездие» (смешанная группа)

20.               

Дипломант 1 степени Вокальная студия «Созвездие» (старшая группа)

21.               

Лауреат 1 степени в номинации «Детская песня», Ступакова Наталья, 2В

22.               

Лауреат 1 степени, в номинации «Эстрадный вокал», Ступакова Наталья, 2В

23.               

Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный вокал. Дуэт» дуэт Амельченков Владислав и Цай Марк

24.               

Лауреат 1 степени, в номинации «Детская песня» Юркова Ярослава

25.               

Дипломант 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» Аббасова Диана

26.               

3- й Всероссийский открытый детско-юношеский турнир в области искусства «Искусство. Молодость. Талант» (22-24 февраля 2018, г. Владивосток)

Золотая медаль, в номинации Детская песня, 6-8 лет, Ступакова Наталья,2В

27.               

13-й Региональный конкурс детского творчества «Солнечные лучики», (27 февраля 2018 года, г. Владивосток)

Дипломант 3 степени в номинации Эстрадный вокал Бадулина Варвара, 3А

28.               

Дипломант 3 степени в номинации Эстрадный вокал, Аббасова Диана, 3А

29.               

Дипломант 3 степени в номинации Эстрадный вокал,  Юркова Ярослава, 3А

30.               

5- й Всероссийский открытый фестиваль-конкурс экспериментальных и зрелищных видов искусств «Точка опоры» (22-24 марта 2018 года г. Владивосток)

Лауреат 1 степени в номинации «Детская песня» (6-9 лет) Бадулина Варвара

Дипломант 1 степени в номинации «Детская песня» Юркова Ярослава, 3А

31.               

8-й Всероссийский конкурс народного творчества и национальных культур «Солнцеворот» (19-21 апреля 2018 года, г. Владивосток)

Лауреат 3 степени в номинации «Детская песня» Юркова Ярослава, 3А

32.               

Дипломант 3 степени в номинации «Детская песня» Аббасова Диана, 3А

33.               

Всероссийский конкурс «Синяя птица», Региональный этап, кастинг (25 апреля 2018 года)

Участники: Амельченков Владислав, номинация Эстрадный вокал; Ступакова Наталья, номинация Детская песня

34.               

25-й конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Дальневосточная Жемчужина-2018»

 (13-17 мая 2018 , г. Владивосток)

Дипломант 1 степени в номинации «Вокальные ансамбли», вокальный дуэт Подтергера Александра и Аббасова Диана

35.               

Дипломант 1 степени, в номинации «Вокал. Соло» Юркова Ярослава

36.               

Дипломант 1 степени в номинации «Вокал. Соло» Бадулина Варвара

37.               

Дипломант 3 степени в номинации «Вокал. Соло» Аббасова Диана

38.               

Дипломант 2 степени в номинации «Вокал. Соло» Подтергера Александра


Достижения театральной студии «ЛюДи»

(рук. Л.В. Белова):

Мероприятия

Достижения

1.       

Международный фестиваль-конкурс «Арт-прорыв»

Лауреат 1 степени в номинации «Художественное слово» (16-20 лет), Восьмухина Дарья, 11А

2.       

2nd ANNUAL INTERNATIONAL ART Competition «Junior World Contest»

Лауреат 1 степени, Восьмухина Дарья, 11А


Достижения мультстудии «Мир в ладошке»

(рук. Т.В. Волкова):

Мероприятия

Достижения

1.                   

Приморский региональный конкурс детского авторского анимационного кино “Мир на ладони”

2 место в конкурсе от компании МЕГАФОН «Мобильные технологии наши помощники» -  «Мультфильм «Спасти пришельца» (творческая группа “Бумажный самолетик”)

2.                   

Международный Байкальский Фестиваль детских фильмов “Чистый взгляд”

Диплом  - Мультфильм «Спасти пришельца» (творческая группа «Бумажный самолетик»)


Достижения Школы бизнеса

(рук. Г.Л. Хрулева):

Мероприятия

Достижения

1.                   

III Региональный чемпионат «Милодые профессионалы» (World Skills Russia) в Приморском крае в компетенции «Предпринимательство»

Диплом 1 степени – Бартко Алексей, Харитонова Дарья

 Достижения Шахматного клуба

(рук. А.С. Данилова):

Мероприятия

Достижения /места

1.                   

Турнир среди первоклассников январь-февраль 2018г.

1 место-Ремез Кирилл

2 место-Терещенко Иван

3 место-Соловьёв Семён

2.                   

Турнир среди первоклассников мальчиков и девочек апрель-май 2018г.

1 - 2место мальчики поделили -Ремез Кирилл и Терещенко Иван

3 место - Соловьёв Семён

1 место девочки - Хализова Дарья

2 место девочки - Ко Елизавета

3 место девочки - Кансака Марин


Достижения секции «Легкая атлетика»

(рук. В.Н. Воробьев):

Мероприятия

Достижения /места

1.                   

Первенство Дальнего Востока по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮШОР

Юноши-девушки 2004-2005г.р.

5 место в толкании ядра - Сердюк Елизавета (7Б)