Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеНовости → Звездочки из "Созвездия" ШИОД стали победителями международного конкурса

Звездочки из "Созвездия" ШИОД стали победителями международного конкурса

Звездочки из
13:29 17.01.2018

В 2018 году музыкальной вокальной студии «Созвездие» ШИОД исполнится 10 лет.  В свой юбилейный год студия входит с победами на международном конкурсе-фестивале «Звезды Востока».

Вокальная группа (старшие классы) получила Лауреата 1 степени, младшая вокальная группа Лауреата 3 степени.

Ступакова Наталья (2 «В» класс)  Лауреат 1 степени в номинации "Детская песня" и номинации "Эстрадный вокал".

Старшая вокальная группа, младшая группа с песней  Приморского композитора Владимира Синенко « Музыкальный дождик»( номинация "Эстрадный вокал"), дуэт Амельченков Владислав и Цай Марк (номинация "Эстрадный вокал") Лауреаты 2 степени.

Соло Амельченков Владислав Лауреат 2 степени, дуэт Подтергера Александра и Аббасова Диана ( Дипломант 1 степени),

Бадулина Варвара (3 класс) Лауреат 3 степени ( номинация Эстрадный вокал), Аббасова Диана Дипломант 3 степени.

Кулешова Валерия , Лауреат 2 степени, номинация "Эстрадный вокал" и Зайцева Анастасия( ВГУЭС), выпускница ШИОД, занимается в вокальной студии "Созвездие", Лауреат 2 степени ( Эстрадный вокал).

Поздравляем ребят и руководителя вокальной студии «Созвездие» Абашину Валерию Евгеньевну с заслуженными наградами!