Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеНовости → Клятву верности традициям ШИОД принесли новые ученики школы

Клятву верности традициям ШИОД принесли новые ученики школы

15:14 27.11.2017

В свой день рождения школа приняла в нашу дружную семью 178 детей, поступивших в ШИОД в этом году. Среди них 55 первоклассников и 77 пятиклассников. Директор школы Ирина Владимировна Нижник поздравила всех «новичков» и заверила, что ребята сделали правильный выбор.  Школа и ее педагоги трудятся и создают все условия для того, чтобы целеустремленные дети стали здесь успешными, нашли и развили в себе новые таланты. Ведь ученики ШИОД – это  стипендиаты Губернатора Приморского края, призеры и победители многих российских и международных  предметных олимпиад, авторы и призеры учебно-исследовательских работ по направлениям филологии, физики, экологии, победители конкурсов на владение и знание восточных языков и культуры. Надеемся, что  ребята  своими успехами продолжат славную историю школу.

Старшеклассники надели ребятам значки ШИОД. Вместе с Ириной Владимировной  «посвященные» произнесли клятву верности традициям ШИОД, написанную выпускниками школы.

Желаем ребятам увлекательных, успешных, веселых лет в стенах ШИОД.