Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеНовости → В ШИОД отпраздновали День учителя

В ШИОД отпраздновали День учителя

12:54 06.10.2017

Пришел октябрь, а с ним и профессиональный праздник учителей.  Все мы учились в школе  и понимаем, какое важное место учителя занимают в жизни каждого человека. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний, с которым мы отправляемся во взрослую жизнь.

Утро праздничного дня было наполнено улыбками, цветами, теплыми словами и положительными эмоциями.

В этот день в ШИОД  традиционно прошел   День самоуправления. Наши ребята полностью взяли в свои руки управление школой, обеспечение порядка и проведение уроков. По словам ребят,  самые благодарные ученики – ученики начальной школы. Малыши очень старались на уроках своих новых учителей. А вот  ребята постарше  потребовали от  «педагогов» максимальной концентрации и собранности для поддержания интереса к теме урока и, конечно же, дисциплины.

Торжество завершилось праздничным концертом. Для него были отобраны лучшие номера на конкурсе-смотре «Алло, мы ищем таланты!», который прошел в ШИОД сентябре. От всей души, с любовью к своим наставникам ребята поздравили своих учителей творческими номерами.

И пусть праздник прошёл, но любовь учеников и благодарность за непростой учительский труд будет греть наших дорогих  педагогов до следующего октября!