Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеНовости → В ШИОД начали работу подготовительные классы

В ШИОД начали работу подготовительные классы

09:37 25.09.2017

Весело и шумно было в этот день на территории ШИОД.  Праздник начался торжественной церемонией открытия. Наших "первопроходцев" поздравила  директор школы Ирина Владимировна Нижник. Ирина Владимировна отметила, что первый месяц обучения уже показал огромное желание ребят учиться и, благодаря стараниям педагогов, можно надеяться, что в будущем   это будут наши лучшие ученики.   Поскольку режим дня подготовительных классов полностью повторяет распорядок дня первоклассников ШИОД,  им было вручено по главному символу школы – колокольчику, который будет теперь начинать и заканчивать занятия маленьких учеников. Впереди у ребят год занятий по искусству,  развитию речи и математических представлений, развитию творческого воображения, подготовка руки к письму, изучение окружающего мира, весёлые спортивные уроки. Кроме подготовки по учебному плану, во второй половине дня каждый ребенок найдёт себе занятие по душе в кружках и студиях ШИОД.

После торжественной части ребят ждал праздничный полдник и веселые конкурсы с героями мультфильмов.