Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеНовости → Ученики ШИОД получили награды из рук Губернатора Приморского края за особые успехи в учебе в числе лучших выпускников края

Ученики ШИОД получили награды из рук Губернатора Приморского края за особые успехи в учебе в числе лучших выпускников  края
15:42 04.07.2017

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский наградил памятными медалями за особые успехи в учебе лучших выпускников школ края. На торжественную церемонию, которая состоялась в пятницу, 30 июня, приехали 36 ребят из разных уголков региона. Среди них получила награды для медалистов ШИОД и наша выпускница Елизавета Манич.

Глава края поздравил вчерашних школьников с успешным прохождением первого важного жизненного этапа:

«Медали, которые вы сегодня получаете, подтверждают, что вы прошли его на “отлично”! Впереди – обучение в вузе, трудоустройство. И я уверен, что вы найдете множество возможностей для самореализации здесь, в Приморье. Наш край в последнее время стремительно меняется и по праву считается одним из самых интересных регионов страны – здесь реализуется огромное количество проектов в рамках Свободного порта Владивосток, территорий опережающего развития, где для грамотных молодых специалистов создаются привлекательные рабочие места. Я искренне горжусь талантливой молодежью. Желаю вам успехов, пусть все ваши мечты сбудутся!»