Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детейО школеНовости → Призовое место в конкурсе выступлений на японском языке получила ученица ШИОД

Призовое место в конкурсе выступлений на японском языке получила ученица ШИОД

11:38 23.05.2017

На днях  состоялся 24-й ежегодный конкурс выступлений на японском языке. Организаторами стали   Геннеральное консульство Японии во Владивостоке, Администрация префектуры Тояма Японии, Администрация Приморского края,  при поддержке Японского центра во Владивостоке, Японское общество г.Владивостока, Общество "Тояма-Владивосток",  а также Общество японских преподавателей в г. Владивостоке. Конкурсные выступления подразделялись на три категории: "Дети и  школьники", "Студенты", "Особая категория". Всего в конкурсе  приняло участие 21 человек. В категории "Дети и школьники"  было заявлено 7 участников из разных школ г. Владивостока, в том числе  ученица 8 "В" класса ШИОД Овчинникова Айгюль. Со своей работой "Моя семья"  Айгюль заняла  почетное призовое  второе место и получила сертификат и памятный подарок из рук  генерального консула Японии  г-на Касаи.